ЛюблюДевчонок• 01 декабря 2024

Дівчата з нерегулярним циклом 50-60 і більше днів

Як дізнались про вагітність? Які були найперші ознаки? І чи вдалось завагітніти без лікувань і стимуляцій?
Мульйонерша• 01 декабря 2024
37.1 був перший дзвіночок
автор ЛюблюДевчонок • 01 декабря 2024
Ответ дляМульйонерша
37.1 був перший дзвіночок
Довго трималась? Тест вже тоді показав?
Плакулька• 01 декабря 2024
Стало тошнить по утрам. Было уже 10 недель. Без никаких стимуляций. Но это за вторым ребёнком.
За первым, колола прогестерон с чем-то и через неделю, забеременела. Но опять таки, узнала об этом, когда уже тошнить по утрам стало.
Слухи-руки не распускаю• 01 декабря 2024
А з чим пов´язаний такий цикл в молодому віці? По темі не підскажу,в мене такий цикл в 48 років почався
Невгамовна Бу• 01 декабря 2024
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
А у меня всю жизнь такой,с детства.от 40 до 60 дн