Квітка щастя• 01 декабря 2024

Как относитесь к онлайн-лотереям? Делитесь опытом

Девочки, привет! Хочу посоветоваться, потому что не знаю, стоит ли продолжать. У нас на работе одна коллега постоянно играет в эту онлайн-лотерею и прям всех уверяет, что там всё честно. Она всем советует попробовать, говорит, что это не как обычные лотереи, где миллион участников и приз один, а сессии, где больше шансов. Например, у них бывает что-то вроде: 300 призов на 4000 участников, и розыгрыши идут каждые 2 часа.

Я человек скептичный, но купила билет чисто ради интереса. На их сайте grmln.lol, купила билет за 65 грн, выиграла 170 грн. Всё вроде бы нормально, деньги вывели, но вот после этого я начала сомневаться. Ну, не знаю... Такие вещи всегда кажутся какими-то странными. Коллега говорит, что у них чуть ли не стратегия есть: надо покупать в определённое время, но я вообще не понимаю, как это работает.

Мне кажется, это больше для тех, кто готов играть регулярно и реально "разбираться" в их системе. А я в таком не шарю, да и боюсь, что если увлечься, можно больше проиграть, чем выиграть. Кто-то из вас сталкивался с этой лотереей ? Как вообще относитесь к таким форматам?
Хитрый Лис• 01 декабря 2024
Сейчас кого-то забанят, мне кажется
Тану на сонці• 01 декабря 2024
Я из тех, кто верит в силу мысли и из тех, у кого сбываются все желания.
И представляете я не верю в Лотереи))) не знаю, как так получается, но точно знаю, что бесплатный сыр бывает лишь в мышеловке.

И вот что делать с этим мышлением?)))

Ведь казалось бы, если ты веришь в силу желания, ну так пожелай всем сердцем выиграть деньги в лотерее и выиграешь. Тем более, что подтверждена твоя вера ни одним годом опыта. Твоя вера ТОЧНО работает. А нет… не могу заставить себя поверить в выигрышные лотереи. Логика подсказывает, что кто-то зарабатывает на этих лотереях миллионы долларов, а значит кто-то их, эти миллионы, из своего кармана отправляет в чужой. Мне физически больно осознавать, что я собственноручно достану деньги из своего кармана с верой выигрыша и отдам их одноруким бандитам насмехающимся над моей недалёкостью.
автор Квітка щастя • 01 декабря 2024
Ответ дляТану на сонці

И вот что делать с этим мышлением?)))

Вот-вот, и я о том же! Тоже думаю, что все эти бонусы, которые дают первым игрокам, — это как будто из чужого кармана достали и временно положили мне. А потом, конечно, и мои деньги заберут. Владельцы таких лотерей, понятно, зарабатывают миллионы, им ничего не стоит раздать пару гривен бонуса, чтобы потом наивные проиграли тысячи.
автор Квітка щастя • 01 декабря 2024
Ответ дляХитрый Лис
Сейчас кого-то забанят, мне кажется
Я что-то нарушила?
Тану на сонці• 01 декабря 2024
Ответ дляКвітка щастя
Я что-то нарушила?
Даже просто болтая об этой теме, Вы рекламируете лотерею. И Вы сами прекрасно это понимаете.
автор Квітка щастя • 01 декабря 2024
Ответ дляТану на сонці
Я просто уточнила конкретно эту, их же сотни, я никого не призываю в неё играть, никакой рекламы, наоборот написала что в них не верю
Хитрый Лис• 01 декабря 2024
Ответ дляКвітка щастя
Я что-то нарушила?
Дали ссылку левый сайт и рассказываете как вы выиграли, хоть и не верили
Попахивает рекламой
автор Квітка щастя • 01 декабря 2024
Ответ дляХитрый Лис
Попахивает рекламой
Я указала ссылку только для того, чтобы уточнить, о каком именно проекте идёт речь, ведь их сотни. Написала, что выиграла, но у меня всё равно куча сомнений. Мне просто интересно понять мнение других, поэтому и спрашиваю. Еще раз повторю - никакой рекламы тут нет.