ПампушОК• 01 декабря 2024
Мама просит оформить 1000 Зеленкского
Я за границей. Вернусь через неделю. Но ей нужно СЕЙЧАС. А то соседке уже дети сделали еще в 8 утра, будет поздно. Я так понимаю, Дия запросит местоположение, если я зайду в ее дию отсюда. Кто-то подавал заявку? Запрашивает доступ к геолокации? Как-то по другому можно оформить? Может в банке?
Гжегож Бженчишчикевич• 01 декабря 2024
Ответ дляНульовий сантиметр
Якщо людинв навчається за кордоном, теж не може оформити?
А зимує де?))
Б´ю байдики• 01 декабря 2024
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Многие оформляют для комуналки. Пенсионеры экономят, свет, воду, газ- а эта тысяча хоть немного их развеселит.
Лучше б военным помогли.Веселья и пользы точно было бы больше.
Так нет,эти тв@ри зелёные себе рейтинг думают поднимут.
Гжегож Бженчишчикевич• 01 декабря 2024
Ответ дляБ´ю байдики
Так рейтинг уже непоможет зекоманде..вроде и так понятно, запах выборов и смены команды. А что уже там помогать...для зсу должны люди, пенсионеры и дети..ну и конечно спонсоры. А наша власть воровать и договорняки делать.
Жерица ночи• 01 декабря 2024
Ответ дляБ´ю байдики
А вам завидно?Что самой мешало расплодиться?
Рвите,желательно побольше,прям за ту 1000 уд@виться готовы.И нефиг осуждать многодетных.Лично вам они ничего не должны.
Если бы все эти многодетные не получали пособия за мои налоги, то было бы начать на них, а так какого фига кто то должен платить любителям размножаться. И хватит наивно думать что им кто то завидует, далеко не всем по нраву иметь выводки.
ОноВамнадо• 01 декабря 2024
Ответ дляКрапипопка
Как вы можете зайти в Дию мамы? Там же есть индефикация по внешности
Я своей маме прекрасно все сделала, через идентификацию в Приват-24. Безо всякой внешности.
Рогнеда Карповна• 01 декабря 2024
Ответ дляHench
Читаеш цей понос з ранку і гадаш, невже автор не може перекинути мамі ту тисячу ніж оформлювати від клоуна. 🤦
Ага, и мама такая - ну все, не надо мне халявную тыщу, когда всем дают
И откуда инфа, что автор не шлет? У моей вон шестизначная цифра в банке, а она прет в дом самую дешевую самаритянскую гуманитарку, ее никто не ест, там жуки, она просеевает. Нахрена вот? И тыщу она не упустит
Рогнеда Карповна• 01 декабря 2024
Ответ дляПозаземний розум
Зєля думає, що ті хто за кордоном позаздрять цій 1000 і одразу повернуться додому за лакшері життям
Самый тупой коммент
Непозбувна Бентега• 01 декабря 2024
Ответ дляВапщета
А скажите, пожалуйста, надо карту какую то оформлять специальную ? У мамы тоже дия есть. Этого достаточно или ещё карту какую то надо ? 6500 она получала от ООН, это эта же карта или что то другое?
Надо карту Кэшбэк
Б´ю байдики• 01 декабря 2024
Ответ дляЖерица ночи
А чего только многодетные пользуются вашими налогами?А зе квартал и прочие не?
Прям напользовались вашими налогами многодетные,куда там.
То не ваши проблемы,кто что любит делать.
Вон власть в войне себя отлично чухает и ничего не собирается заканчивать,а многодетные тут некоторым поперёк горла.
Наверное,кто так детей обзывает,бог и не даёт больше,таким,как вы,не завидуют точно.
По одному выквокчат,а гонору немеряно.
Бачу_майбутнє• 01 декабря 2024
Ответ дляСтрекозей
Вы не видели банкоматов в переходах и Т. Ц.? Разница в том, что в банке не поставят накладку, или специальную камеру рядом, чтобы считать данные карты и воспользоваться.
Чудес не бывает, и Дия не при чем. Вы где то засветили свою карту. В интернете, в магазине, в банке на кассе. Или кто то из домашних помог. Способов много. Для этого зарплатной картой, или на той, где много денег, не пользуются нигде, кроме снятия налички. Если данные украли,то значит кто то их увидел. Элементарно даже с камер видео наблюдения делают скрины с номером, сроком действия и сvv.
И почему у вас не стояли лимиты на снятие налички в приложении, и остальные операции?
Это говорит о том, что вы не понимаете как обезопасить себя от мошенников. Поэтому с вами такое и произошло.
Получаете карту, первым делом устанавливаете запреты и лимиты. И тогда никто ваши деньги не уведёт.
зачем мне банкомат когда я могу сделать оплату через приват 24 с ноутбука дома, например кв плату , лимит стоит нулевая кредитная линия, и тогда стоял когда деньги сняли я объясню, это получилось после регистрации в дии и была помощь от оон 6т 600гр вот и все ,было снятие денег в 2 часа ночи , пополнение моб телефонов и покупки в интернете , у нас тогда не было света была плохая связь и бомбежка я не могла заблокировать карту с мобильного банк не отвечал , утром я позвонила в полицию,и на след день вечером опять хотели с этой же карточки снять кредит 150 т гр но банк ее уже заблокировал , потом мне сказали что пополнялись моб телефоны киевских жителей и на этом полиция закончила свою работу я написала заявление , а дальше все переделывала в банке у модератора ,карточка кстати у меня все время дома , а для оплаты в магазине есть наличные деньги,вы думаете если вы грамотная, то кто то тупой я вам не пожелаю такой не приятной ситуации которую прошла
Стрекозей• 01 декабря 2024
Ответ дляБачу_майбутнє
Какая помощь от ООН?
Это же фишинговые сайты были,мошенники.Вы чего?
Застряла• 01 декабря 2024
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Зачем??? В дие все написано
Что написано? У нее в дие не подтягивает свидетельство по номеру . Это проблема в ЗАГСЕ но Вам виднее)
Застряла• 01 декабря 2024
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Сбои со свид.детей сегодня. В дие написано, что обновляют. Позже попробуйте
Она 2 года подтянуть его не может проблема не в сегодня)
Б´ю байдики• 01 декабря 2024
Ответ дляpolski
Вы наверное не знаете, но есть деньги ко орые нам выделяют европейские друзья и ко орые нельзя использовать для ЗСУ.
Сейчас всё возможно,хотели бы-смогли бы перевести.Себе у них отлично получается набить карманы,не нажрутся твари.У зе чмошников отлично получилось прикарманить и те деньги,которые на оборону и защиту предназначались.Так что не рассказывайте.
Мяо мой мяо• 01 декабря 2024
Ответ дляОноВамнадо
Я теж планую при зустрічі. Встановлю лвю, ідентифікація через газ.банк, дАлі замовлю їй ту тисячу
Мяо мой мяо• 01 декабря 2024
Ответ дляpolski
Треба зраду розганяти. Як це без зради
Жерица ночи• 01 декабря 2024
Ответ дляБ´ю байдики
По одному выквокчат,а гонору немеряно.
Ну Зе квартал хоть не верещит и не истерит как эти противные дети, а некоторым даже за счастье их номера. И не бог не даёт, а мы умеем пользоваться противозачаточными, чтобы не плодить выводки
Мяо мой мяо• 01 декабря 2024
Ответ дляПампушОК
А какие там были подводные камни? Я потратила те 6500 и все, камней никак не ощутила
Я ж про то
Б´ю байдики• 01 декабря 2024
Ответ дляЖерица ночи
О,ясно.Зе квартал милые няшки,а дети ей противные.
Выводок дебилов у нас у власти,а не плодите вы,потому что не можете.
Позаземний розум• 01 декабря 2024
Ответ дляРогнеда Карповна
Самый тупой коммент
А що не так? ті, хто виїхав не гідні тисячі?
Ms. Искренность• 01 декабря 2024
Ответ дляБорода
😂😂😂😂😂
Боже, вникніть краще.
в що саме? в щось придумане вами?
Жерица ночи• 01 декабря 2024
Ответ дляБ´ю байдики
Мне двоих предостаточно, если бы больше не могла, было бы прекрасно, не надо заморачиваться с противозачаточными, так что мимо.
Рожки-да-ножки• 01 декабря 2024
Ответ дляОбнемашечка
то есть не все пенсионері7
Получается не все
Захекалася читать• 01 декабря 2024
Ответ дляСтрекозей
Так пенсионеры ж вроде через Укрпочты как то могут.
Во всяком случае от бабушек в селе такое слышала.
Пенсіонерам буде виплачено 1000 грн. через Укрпошту.
Публікація:
Укрпошта виплатить одноразову державну допомогу близько 2 млн українців за програмою «Зимова єПідтримка».
Виплати здійснюватимуться через листонош, стаціонарні та пересувні відділення Укрпошти, що особливо важливо для маломобільних громадян та жителів сільської місцевості.
Публікація:
Гл. Амурная• 01 декабря 2024
Объясните кто-то, пожалуйста. Это нужно сначала оформить карту кешбека? Без нее нельзя? И потом что делать, чтобы получить эту тысячу?
Вот Она Я• 01 декабря 2024
Я ничего оформлять не буду, не хочу чтоб карточки лишний раз мониторили, пару раз в год на олх продаю пролеты, так придерутся.