Холодная каша• 01 декабря 2024
Как ваши мужья/парни вели себя во время вашей беременности?
Как то по другому? По особенному или воспринимали это как обычное состояние женщины? У меня во время беременности нет никаких осложнений по сей день. Обычно все протекает, я активная и все вроде бы Гуд. Видя это мой мужчина кажется вообще думает, что это легко и просто выносить ребенка .и еще , у нас совсем нет близости.. .Как ваши мужчины вели себя во время беременности?
Холодная каша
• 01 декабря 2024
Ответ дляЖенщина с косой
Заботились оба))
В чем это проявлялось?
А вот недавно• 01 декабря 2024
Когда я была на 4 месяце беременности, муж слетел с катушек, считал что имеет право гулять, бухать, домой не приходить ночевать, а позже заявил нам надо пожить отдельно, я терпела до 1 года ребенка (дура).
Развелась
Пишу вірші, дорого• 01 декабря 2024
Возив забирав з робити, коли мені не зручно було за кермом, готував часто, найняв помічницю. Взагалі, золотий час був - ні в чому не відмовляв
Ответ дляХолодная каша
В чем это проявлялось?
Ну как в чем. Следили, чтобы не носила тяжести, помогали надевать обувь, делали массаж, покупали фрукты килограммами, как будто-то я овощебаза, участвовали в покупке вещей, первый муж сам сделал ремонт в детской, а второй настоял, чтобы с 20 недель я бросила работу. Возил меня везде, чтобы не садилась за руль, купил посудомойку, мультиварку и блендер-пароварку, качель, робот-пылесос и не помню еще что, разные приборы, для облегчения быта с ребенком. Ну и когда ребенок родился, все вечера проводил с ним и на выходных увозил на один день, давал мне отдохнуть.
Холодная каша
• 01 декабря 2024
Ответ дляПишу вірші, дорого
А сейчас как? Что то изменилось когда вы уже родили ребенка?
Пишу вірші, дорого• 01 декабря 2024
Ответ дляХолодная каша
Вже 14 років пройшло))) не готуємо практично. Помічниця прижтлась, їзжду сама.
Після народження допомагав дуже, особливо в ночі.
Чтооооооооооо?• 01 декабря 2024
Как обычно. Но больше баловал. Очень много цветов и всяких вкусняшек дарил. Но чтоб сюсюкался с животом, такого не было
Холодная каша
• 01 декабря 2024
Ответ дляЖенщина с косой
Класс, из этого всего, я не работаю, посудомойка у меня была, возит да, технику купили до беременности. Ремонт хотим вместе сделать, ну если я конечно раньше времени не рожу .. массаж ни разу не сделал, но правда он работает очень много , устает .. продукты все на нем , мои доходы я трачу чисто на себя. Коляску купили , ту что хотела.. но массаж ни разу не сделал, секса нет. И пару раз слышала от него , что беременности это не болезнь ..
Холодная каша
• 01 декабря 2024
Ответ дляЧтооооооооооо?
Да, мой тоже как то не трогает не сюсюкается с животом
Хитрый Лис• 01 декабря 2024
Оберегал меня, не разрешал нести пакеты с магазина, даже не тяжёлые, делал массаж ног каждый вечер. Любил слушать дочку в животе)
Купил стетоскоп, прикладывал к животу и слушал, разговаривал с ней - это было мило
Интим присутствовал всю беременность
ДА да да• 01 декабря 2024
Обычно относился. Как и до беременности, как и после. Он всегда заботливый и беременность не стала исключением
Ждун с Нибиру• 01 декабря 2024
Ответ дляХолодная каша
Отношение мужа к ребенку, пусть пока и в вашем животе, формируете вы) Это вам нужно ненавязчиво его вовлекать в разговоры с ребенок, в сюсюканье, в умильную сторону в общем.
Холодная каша
• 01 декабря 2024
Ответ дляЖдун с Нибиру
Делала так, но он какой то в этом плане черствый .. аж обидно. Хотя у меня есть ребенок и он заменил отца .. а вот с животом не сюсюкает
Ждун с Нибиру• 01 декабря 2024
Ответ дляХолодная каша
может он считает, что пока ребенок не родился, не о чем говорить. Может стесняется. Может еще чего-то. Говорите с мужем, это ж ваш муж. Не про свои обиды говорите, а про его чувства. Что он чувствует в этот момент, или в тот.
75В• 01 декабря 2024
Мой обычно себя ведёт. Тоже говорит, что беременность не болезнь. Из такого, что изменилось в беременность это то, что носит за меня все тяжести, больше стал готовить сам, живот щупает, когда ребенок бьётся. Ну умиления я особо не вижу, он вообще мало эмоциональный. Секс есть.
Мульйонерша• 01 декабря 2024
Ответ дляХолодная каша
Почему нет секса,нельзя?
У меня был оба раза
DariaBonda• 03 декабря 2024
Ответ дляЖдун с Нибиру
дуже мудра порада ❤️👍🏼
DariaBonda• 03 декабря 2024
Ответ дляХолодная каша
я стала казати всім, хто каже цю фразу «так, це не хвороба, але це особливий стан: гормони, фізіологічні зміни, обмеженість в русі і т.д»
мій чоловік не заносить мені дупу на поворотах, але турбується про мій стан, якщо болить поперек - розітре його, якщо не можу позбутися сама або зняти лосини, носки, колготи - то обовʼязково допоможе) дуже терпляче відноситься до перепадів настрою, різних моїх моральних станів)
з животом не сюсюкає, взагалі боїться коли мала там рухається 🤣 але я пояснила, що для мене важливо розділяти з ним ці моменти активності дитини, і він переступає через себе, і прикладає руки)
секс є, і навіть більше ніж було до вагітності 🙈
дійсно, запитайте напряму у чоловіка, він може просто боятися нашкодити дитині або вам, можливо ж інші причини. спробуйте пояснити йому наскільки для вас щось важливо