Цвіпканя• 14 ноября в 20:32
Делают ли кесарево из-за нежелания терпеть родовую боль?
Позитивна• 14 ноября в 20:42
Нормальные люди роды обезболивают, а не хернёй занимаются.
Шрам на всю жизнь
по дурости.
Шрам на всю жизнь
Злива інформації• 14 ноября в 20:46
Пологи це доволі швидко і не дуже боляче, а кр це прокинулася і все болить, а потім жахливий рубець і над ним жир буде нерівний все життя
ПС я мала і природні пологи і екс. Кесарево потім дуже довго було боляче
Мамкиня доця• 14 ноября в 21:20
После кесарево вам тоже терпеть боль.
И там будет из раздела ’ни*уя себе какой сюрприз’.
Но за ваши деньги вам сделают кесарево
ВсеПроВсехЗнаю• 14 ноября в 21:20
Ответ дляЗлива інформації
Подтверждаю!
у меня были и ЕР и КС. Лучше ЕР - однозначно для мамы.
Шрам у меня не получился нормальным, в профиль этот шрам - вылитый Гомер Симпсон. Ни спорт, ни процедуры эту ступеньку не убрали
А я с Рио-де-Житомира!• 14 ноября в 21:35
Ответ дляМамкиня доця
После кесарево вам тоже терпеть боль.
Но за ваши деньги вам сделают кесарево
Ни фига не сделают кесарево за ваши деньги, я пробовала договариваться - не получилось, пробовала с несколькими врачами
Мамкиня доця• 14 ноября в 21:36
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Не с теми договаривались)
А я с Рио-де-Житомира!• 14 ноября в 21:39
Автор, мой вам совет - если интуиция подсказывает, что нужно делать КС сразу, лучше договаривайтесь заранее, если несколько врачей не согласны, ищите того, кто согласиться! Не делайте мою ошибку! Слушайте свой внутренний голос, который подскажет, что вам нужно
всегдаДаДа• 14 ноября в 21:46
Лише через це - ні (якщо ви про мед покази)
Але страх пологів і тривожність, щодо природніх пологів, здається були в переліку показів. Щонайменше колись.
А я с Рио-де-Житомира!• 14 ноября в 22:12
Ответ длявсегдаДаДа
Разве что в европейских странах, но не в Украине. Тут не считается это проблемой - что женщина может сильно бояться и переживать. Моё личное мнение - если женщина хочет рожать КС, пусть оперируют по ее собственному желанию. Ее тело - ей им распоряжаться, ей с этим шрамом жить