Пані з калабані• 01 декабря 2024
Какой гольф больше подходит?
Типаж внешности, как у девушек, но не могу выбрать цвет, светлый хорошо освежает, темный вроде бы смотрится лучше 😂 не могу выбрать
Результат:
вже голосів:
38 (58.46%)
Темный
20 (30.77%)
Светлый
7 (10.77%)
Тыц
Пекельнi Борошна• 01 декабря 2024
Нічого не освіжає і не краще, практично однакові бабські кофти
Пані з калабані
• 01 декабря 2024
Ответ дляПекельнi Борошна
А можна приклад, не бабських? Як це?
Гірчинка• 01 декабря 2024
Та нічого світлий не освіжає. Темніший навпаки і очі підкреслив, і взагалі яскравості природнім рисам додав.
Пані з калабані
• 01 декабря 2024
Ответ дляАтятя_тётя
Я за темный. А подскажите бренд пожалуйста?
Спасибо!
Soft Goat
КонФФетОшка• 01 декабря 2024
Я ношу только светлое. Вообще не понимаю, как может нравится этот темно - серый мрак. Но это же дело вкуса.
Какая вам разница, что нравится мне?
Ждун с Нибиру• 01 декабря 2024
у вас есть 300-400 евро на свитер, но нет своего мнения как лучше ? нравятся белые и черные там
Пані з калабані
• 01 декабря 2024
Ответ дляЖдун с Нибиру
У меня нет вкуса)
Ждун с Нибиру• 01 декабря 2024
Ответ дляПані з калабані
У меня нет вкуса)
тренируйте насмотренность. и спрашивайте себя, на какую девушку вы бы подумали что она хорошо выглядит
Да Щас же• 01 декабря 2024
Ответ дляЖдун с Нибиру
Они обе выглядят уставшими в конце рабочего дня в офисе)
Пані з калабані
• 01 декабря 2024
Ответ дляЖдун с Нибиру
Всю жизнь тренирую, начиная с журналов Харперс базар купленных на Петровке)) в 2000-х но так и не натренировала, к 40 годам
Значит надо• 01 декабря 2024
Ответ дляПані з калабані
Спасибо!
Soft Goat
Які гарні. Якість шикарна. Мені світлий більше.