Пукимончиг• 01 декабря 2024
Хочу продавать Итальянские бренды (Vicolo, Lara )
Здравствуйте! Тут есть байеры по опту с Италии? Если да, напишите ваши контракты
Я понимаю информация конфеденциальная
Но как лучше делать? Самой ехать в Италию и там ходить по фабрикам и выбирать бренды?
Я понимаю информация конфеденциальная
Апрель Ивановна• 01 декабря 2024
Вы правда хотите, чтобы люди слили вам базу и вырастили себе конкурента?)
Пукимончиг
• 01 декабря 2024
Ответ дляАпрель Ивановна
Я могу в ответ и своей поделиться)) во первых
Во вторых я хочу чтобы поставщики скинули , например есть те, кто на опт продают и сами ищут клиентов
Самая СоветЧиваЯ• 01 декабря 2024
Ответ дляПукимончиг
незамутненая какая- то..
Вилосипедниця• 01 декабря 2024
Ответ дляПукимончиг
А чем делиться будете если вы без опыта и даже нет понимания что делать и куда бежать?)
Пукимончиг
• 01 декабря 2024
Ответ дляВилосипедниця
У меня есть поставщики оттуда, кто выкупает и продаёт на опт тут , это закрытые группы в вайбер, с ценами от 6-7€. Вы просто так их по поиску не найдёте никогда, а товар там шикарный
Ну условно я вам 2 группы свои, вы мне свои)