Ворожу на каві• 01 декабря 2024
Приложение Танго заработок, как пройти варификацию?
Подскажите , кто зарабатывал в приложении Танго, как там пройти варификацию? Я скачала приложение, дальше не могу понять как там варификацию пройти для зароботка. Кто может помочь?
Ворожу на каві
• 01 декабря 2024
Ответ дляБоВжеВільна
Как там зарабатывать?
Да, чобы зарабатывать там нужно варифицировать паспорт с фото. У меня в прилоении этого меню нету. И номер визы картуюы я внесла в меню оно не проходит, не пойму почему
На циголках• 01 декабря 2024
Ответ дляБоВжеВільна
Как там зарабатывать?
Стримы делать по 3 часа и за счёт зрителей зарабатываешь , гугл такое мне выдал)
Анонім Перший• 01 декабря 2024
Если не получается пройти верификацию,то попробуйте приложения chamet, liveme, cocolive, olamet, super live, plamfy .
Ворожу на каві
• 01 декабря 2024
Ответ дляАнонім Перший
А какой из всех них самый оплачеваемый?
За сайт кумит не слыхали как там можно заработать или копейки там?