Играю у края• Изменено 24 декабря 2024
Аутлет в Риме. Есть ли смысл покупать что-то на продажу?
довольно часто езжу в Италии. Бываю в аутлете, себе покупаю все, что нужно. Но, думаю, может есть смысл брать что-то на продажу?
у кого есть такой опыт?что посоветуете?
ГейТуда• 24 декабря 2024
Звідки ми знаєм який зазор вам виходить
Та і нащо такій олігархині ті копійки...чи спадок вже закінчується і пора починати заробляти...
Марафетчица• 24 декабря 2024
Сейчас в телеграмм и в инстаграм очень много таких продавцов,кто продаёт с аутлет в Италии,наверное выгодно
Марафетчица• 24 декабря 2024
Ответ дляГейТуда
Звідки ми знаєм який зазор вам виходить
Вы как всегда не в настроении?
Марафетчица• 24 декабря 2024
Я бы купила обувь,у меня размер 11 usa ,который редко бывает именно то, что мне нравится
Love_Love_Love_• 24 декабря 2024
Саме з цього аутлету подруга дуже добре заробляла, магазин великий відкрила, мала групу в ФР і гарну сторінку в інсті. Попит був хороший.
Але це важка робота яку одному не реально робити.
Миллениалка• 24 декабря 2024
Якщо маєте де і кому продавати то буде вигідно))) А купити і думати кому з подруг продати, чи виставляти в місцеві групи оголошення чи на олх нема смисла.