Забагаловка• 01 декабря 2024
Багатодітні батьки можуть оформити відстрочку онлайн
Кто уже оформлял? Там обязательное условие дети от одного брака или все многодетные могут оформить?
Тримбулька• 01 декабря 2024
Діти всі в одному шлюбі. В інших випадках- через похід в ТЦК особисто
Забагаловка
• 01 декабря 2024
Ответ дляТримбулька
А где такое написано?
Забагаловка
• 01 декабря 2024
Ответ дляСегодня сержусь
Не вроде, дети должны быть от одной жены.
А где такое написано?
Верочка 100%• 01 декабря 2024
Там не все у которых дети в действующем браке могут, все свидетельства детей должны в дие подтягиваться как актовый запис, а не как свідоцтво про народження.
Забагаловка
• 01 декабря 2024
Ответ дляВерочка 100%
Та просто ехать за 100 км, что бы просто написать заявление тоже не особо хочется кататься;(
А видно придется
Хотя лучше покататься, чем в бусике потом приехать в то же тцк)
А видно придется