Подтяжка• 01 декабря 2024

Третий день пахнет блоттер с этим парфюмом

Подхожу к столику, и слышу запах, это ж такая феноменальная стойкость.
Ганимед 💫
Заикальница• 01 декабря 2024
Сейчас тут начнут фукать😂
Правильно_Валерчик• 01 декабря 2024
Не знаю, пшикала в Барселоне в El Corte Ingles, на следующий день уже блоттер был без запаха
Самоучка• 01 декабря 2024
Блоттеры долго пахнут
Всміхайлик• 01 декабря 2024
Надеюсь не купили флакон
автор Подтяжка • 01 декабря 2024
Ответ дляВсміхайлик
Надеюсь не купили флакон
Нет. Для меня он слишком интенсивный. Он необычный, интересный, но придушил, даже в холодную ночь.
к.Буланова• 01 декабря 2024
Так,є таке,манить
Кастрюлька• 01 декабря 2024
Ответ дляПодтяжка
На что он похож из ароматов?
Так хвалят все, аж интересно
Люблю джаз• 01 декабря 2024
Так блотери завжди довго пахнуть. У мене на роботі зразки на блотерах місяцями лежать.
Чумацький Шлях• 01 декабря 2024
Ответ дляКастрюлька
На что он похож из ароматов?
Так хвалят все, аж интересно
На любителя, мне например похож на мои bois imperial, кому-то похоже на баккара. Лично я с баккара ничего общего не слышу.
к.Буланова• 01 декабря 2024
Ответ дляКастрюлька
На что он похож из ароматов?
Так хвалят все, аж интересно
Раз понюхаєш-завжди впізнаєш.Свого роду унікальний.Сильно на любителя,в мене знайома користується,то я вже знаю
автор Подтяжка • 01 декабря 2024
Ответ дляКастрюлька
На что он похож из ароматов?
Так хвалят все, аж интересно
Он очень необычный, я не могу найти ему какой то аналог среди популярных ароматов. Это не делина, и не баккара, и не флер наркотик, и не терензи)) это что то совершенно другое. Какая то полиграфия, какая то химия ⚛️ металл, краски, бумага, лак, дерево, мускус 😂 все это замешали, что то знакомое, что то ассоциативное, но непонятно что)) и сладкий и манкий и химический, но не химозный. Для кого-то аптека и подвал, для кого то автосалон, но однозначно, с ним нужно познакомиться!
Не танцую- но пою• 01 декабря 2024
О, у меня тоже лежит блоттер с ганимедом, уже 4-й или 5-й день
Но пшикнула экстракт, потом прочитала, что он другой

А вообще блоттеры, особенное если где-то лежат, годами могут пахнуть
Чумацький Шлях• 01 декабря 2024
Ответ дляКастрюлька
На что он похож из ароматов?
Так хвалят все, аж интересно
Парфюм Bois Imperial в шлейфе напоминает нашумевший ’Ганимед’ только в более лёгком звучании. Оба эти аромата создал Квентин Биш.
Схожи эти ароматы, в основном, в шлейфе. Bois Imperial более лёгкий в звучании.
Леопардові панчохи• 01 декабря 2024
Ответ дляКастрюлька
На что он похож из ароматов?
Так хвалят все, аж интересно
Смесь манипуляционного кабинета в пригороде и ссср-овской стоматологии при градообразующем предприятии. Ватки со рта, железные плевательницы, судки для стерилизации шприцов и инструмента, бинты в сукровице, выжаренные в автоклаве простынки-подкладки, залитые спиртом, йодом и мазью Вишневского, коричневые вавки на сдертых коленках, засыхающие бородавки под чистотелом. Короче, отпад, очень манящий запах.
Щира українка• 01 декабря 2024
У этого парфюмерного дома все очень стойкие ароматы , я заказывала набор всех пробников, даже сама коробка пахнет. Моя любовь - тилия, и потом уже Ганимед
Отчебучкина• 01 декабря 2024
Ответ дляКастрюлька
На что он похож из ароматов?
Так хвалят все, аж интересно
Він ні на що не схожий , якщо чесно .А я вже років 20 як колекціоную оригінальні парфуми
автор Подтяжка • 01 декабря 2024
Ответ дляЧумацький Шлях
Буа империал не тестировала, а баккара есть, не похож, да и там и там шафран, но они разные.
Щира українка• 01 декабря 2024
Ответ дляЧумацький Шлях
Мне реально схож с баккарой, но когда я об этом говорю, мне не верят) есть флаконы и того и другого
ФФФФристайла• 01 декабря 2024
В мене мабуть специфічний смак. Те що хвалять-не подобається. І навпаки-де незадоволені, то моє.
Чумацький Шлях• 01 декабря 2024
Ответ дляПодтяжка
Протестируйте, очень стойкие. Мои любимые ❤️
Триндю-бриндю• 01 декабря 2024
На блоттере вообще не показатель
автор Подтяжка • 01 декабря 2024
От Квентина, у меня есть и Делина и Валая, и
Флер Наркотик, но все это стоит особняком и ничего не напоминает Ганимед)
автор Подтяжка • 01 декабря 2024
Ответ дляЧумацький Шлях
Да, обязательно.
Кастрюлька• 01 декабря 2024
Ответ дляОтчебучкина
Интересно, значит надо взять хоть пробник
Кастрюлька• 01 декабря 2024
Ответ дляПодтяжка
😁 заинтриговали)
Кастрюлька• 01 декабря 2024
Ответ дляЛеопардові панчохи
Ой как вы описали, я сразу вспомнила этот запах в кабинетах медицинских.
Ну такое, на любителя однозначно
А если еще как мазь Вишневского…
parele• 01 декабря 2024
Ответ дляЛеопардові панчохи
Вы сейчас баккару описали)
Ганимед - это про запах свежего глянца.
ХикориДикори• 01 декабря 2024
Поділюся. Я вчора в Брокард біля відділу з нішею обирала косметику, так дихати не могла, потім аж бронхоспазм пішов, кашляти почала. Там такий треш, всі все пшикають, какофонія ароматів така аж памороки забиває. Хотіла деліну, але вже вирішила замовити онлайн,бо там навіть дихати не могла..😂
Пишу каліграфічно• 01 декабря 2024
Ганимед - класссный. В некотором смысле произвел революцию в мире ароматов. И пожходит он далеко не всем не только по теплоте кожи и в раскрытии, но и в типаже: с романтичными кукольными блондинками он будет в диссонансе.
Кишмишная Мая• 04 декабря 2024
Це розкішний аромат, вверху таку брєдятину написали вам🤦🏻‍♀️
Його засирають великі диванні ‘спеціалістки‘ і любительки дешманського компоту аля Еклат😂 бо грошей не мають на хороший аромат)))
Хто має Ганімед в колекції або схожі по рівню аромати такий маразм писати не буде, як вверху.