Мама фіфті цента• 16 января в 18:28
Порекомендуйте легкий не нав´язливий парфум
Не можу нічого обрати. Дуже чутливі нюхові рецептори. На собі не можу витримати аромати . Через 30 хвилин починає тошнити. Але дуже хотілось би мати якийсь легкий приємний парфум. Можливо морські, квіткові, фруктові нотки. Але не приторні і терпкі.
В магазині перенюхала багато всього, але після 6-7, вже спотворюється аромат і знов куплю, щоб віддати подругам🙂
СережкинаЯ• 16 января в 18:31
Духи масляные в роллере , такие самые доступные в Мануфактуре. Нежнятина, можно и ребенку.
Jil Sander очень ненавязчивые, и их прям сотня не меньше разных
Я натуралка• 16 января в 18:31
Ответ дляПартизанка
Еще Chloe
Шутите? Ужасно душные, все причем
Мама фіфті цента
• 16 января в 18:31
Ответ дляПартизанка
Из Byredo что-то пробовали? У них много легких.
Здається не пробувала. Дякую.
Если вы сами себе не можете вынюхать ничего,то как мы вам поможем?
Легкие,это какие? Без шлейфа?
Все равно надо тестить на себе
Байредо выше рекомендовали. С вашим тонким нюхом не советую. Это ниша,они раскрываются по разному на разных людях. И далеко не легкие ароматы
Легкие,это какие? Без шлейфа?
Все равно надо тестить на себе
Я натуралка• 16 января в 18:32
Jo Malon у них там sea salt есть, летние отличные
Ford Soileil blank
Шанель тендре
Ford Soileil blank
Шанель тендре
Партизанка• 16 января в 18:32
Ответ дляЯ натуралка
Шутите? Ужасно душные, все причем
Не выдумывайте, вы просто не любитель розы наверное. У них много легких розовых.
Партизанка• 16 января в 18:33
Ответ дляАлесс
Легкие,это какие? Без шлейфа?
Все равно надо тестить на себе
Легкие,это какие? Без шлейфа?
Все равно надо тестить на себе
Когда это они стали нишей? У меня тюльпан и бланш их, довольно легкие ароматы
Ластоноша• 16 января в 18:33
Ответ дляСережкинаЯ
по чем?
Я натуралка• 16 января в 18:34
Ответ дляПартизанка
Удушающий смрад. Какая роза)) Просто чистая головная боль и жажда смыть эту вонь. Это не выдумка.
Мама фіфті цента
• 16 января в 18:34
Ответ дляАлесс
Легкие,это какие? Без шлейфа?
Все равно надо тестить на себе
Легкие,это какие? Без шлейфа?
Все равно надо тестить на себе
Я тому і прошу рекомендації. Щоб звузити коло пошуку. Тому, що ходжу колами по Дюті фрі, а після 7-10 пляшечки вже нічого не відчуваю. Це ж не взуття міряти....
Однозначно• 16 января в 18:35
Ответ дляПартизанка
Еще Chloe
Лёгкие ароматы
, если есть такие , напишите название
Партизанка• 16 января в 18:36
Ответ дляОднозначно
Лёгкие ароматы
, если есть такие , напишите название
Rose например или chloe by chloe
Партизанка• 16 января в 18:37
Ответ дляАлесс
После того,как вы мне поставили рукалицо
Я вам ничего не ставила. Но у них и правда есть легкие ароматы. Может и ниша, но они ничем таким как кирке и ганимед не раскрываются странненьким
Партизанка• 16 января в 18:37
Ответ дляХристя в тiстi
Джульетта с пистолетом
Это та что прокуренные персики?
дамаБезСобачки• 16 января в 18:37
Zadig&Voltaire This is Her Undressed - мне пахнет в основном кремом) Возьмите пробник.
Христя в тiстi• 16 января в 18:38
Ответ дляПартизанка
Это та что прокуренные персики?
Ээээ… нет. Хоть их и много) Вы с девочкой перепутали
Партизанка• 16 января в 18:38
Ответ дляАлесс
Тюльпан вообще химоза. Никому не советую🤢
Мне пахнет зеленым стеблем тюльпанов, сори, я не любитель баккары и ганимеда