кураГАЛЯ• 01 декабря 2024
Девочки, как бы вы поступили если б ваш мужчина такое чуданул
Недавно был скандал, он меня обидел , я его попросила уехать. И вот я жду извинений, но вместо этого приходит смс с текстом что <<у тебя есть 7 дней чтоб приехать и забрать меня с вещами из дому , если не успеешь то меня забрали» Я сказала ты виноват ты и едь и еще посмотрим прощу я тебя или нет. Сказал что я дура и напомнил про 7 дней. Вот как реагировать?
А я кумедна• 01 декабря 2024
Определитесь, зачем вы с ним до сих пор общаетесь? Он вас обидел. Почему он не в блоке?
Жерица ночи• 01 декабря 2024
Вы первая детский сад устроили. Если вам нужен человек, то зачем выгонять? Чтобы что, просто унизить? Сами заварили кашу.
Мужик ипанько какое-то. Кто его заберёт? Мама приедет корзиночку домой отвезет
З царем в голові• 01 декабря 2024
Я б его заблокировала и больше никогда бы не вышла на связь. Вам сказали..а стыдно мне..что вы рбщаетесь с такой быдлотой. УЖАС!!! еще спрашивать?
Ьлок навсегда и пусть идет нахер...
Конфиденциальность• 01 декабря 2024
Ответ дляА я кумедна
Конфиденциальность• 01 декабря 2024
Ответ дляЗ царем в голові
Ьлок навсегда и пусть идет нахер...
точно :3
Конфиденциальность• 01 декабря 2024
Ответ дляTaby
Если реально обидел, то лучше вообще не отвечать. Он хочет перестроить, что б вы за ним пробегали. Если просто это игнорировать, то ему не останется выхода, как извиниться, если он вами дорожит. Ну или отсеится мусор от вас
Та нафиг нужны его извинения. Обидел? пошел нах, пусть забирают его
Бува і таке• 01 декабря 2024
ответьте ему сообщением - и ко мне заедите? я пакет скину с вещами.
Ответ дляTaby
был скандал и он обидел. из-за чего скандал, как абыдел? ничё ниясно где собака порылась? может она самадуравиновата?
Сама купляю квіти• 01 декабря 2024
Ответ дляКонфиденциальность
Мы не знаем что там. Можем только фантазировать. Может она его нахер послала, а он ей сказал сама иди.
Не худа ні разу• 01 декабря 2024
Ответ дляПедиатор_я
Ути бозе. Мамкин шантажист
Так, а она, ну если выгнала, то все. А она сидит ждёт извинений
Аноним ФЕЯ• 01 декабря 2024
А что значит ’меня забрали’? В связи с обстановкой в стране, думала, что речь о ТЦК) Но судя по ответам - не оно)
Маю натхнення• 01 декабря 2024
кто его должен забрать?
ТЦК
Полиция
Дом престарелых
Новые женщины
Родители
ТЦК
Полиция
Дом престарелых
Новые женщины
Родители
Техпаспорт на медузу• 01 декабря 2024
Ответ дляЖерица ночи
Ні, він дав зрозуміти що за ним черга стоїть і він без автора не пропаде. Блефує та маніпулює.
Агент Пинкертона• 01 декабря 2024
Если прогнетесь и поедете, будет всю жизнь с вас и остальных веревки вить. Надо его от этого отучить. Но прежде чем игнор, надо ответить красиво, чтоб человек попустился и сделал выводы.
Перечитала ваш текст еще раз. Так вы сами как ребенок, на*ера выгоняли? Извинитесь вы первая, а потом и он извинится. И больше так не делайте. Дурдом, вам по 18 лет что ли? Доиграетесь, что потом всю жизнь за мужиками будете бегать, когда попадется тот кто не будет у вас на поводу идти.
Педиатор_я• 01 декабря 2024
Ответ дляНе худа ні разу
Ну он то и не против вернуться. Но сам поставил автора в такую позицию, что положительно она ему не ответит (если не полная дура). Интересно, что будет через 7 дней. Мужик явно прижился в квартире автора. Небось вернётся, как ни в чем не бывало
Да, я блондинка!• 01 декабря 2024
Ответ дляАnnеt
7 дней, а потом он вылезет мокрый и страшный из телевизора?
І нестрижений
МЕСТО_Встречи• 01 декабря 2024
Ответ дляАnnеt