Мона_Лиса• 01 декабря 2024

Подскажите, вчера поругались с мужем

Я хочу сделать тату, и советовалась с ним на каком участке тела лучше сделать. Ответ на лбу или жопе, хамство чистой воды. Я ему такого наговорила в ответ.. мне надоело ругаться.. хожу целый день и думаю, может написать ему? Или не надо?
Комиссия50%• 01 декабря 2024
Ответ дляЗвездолётчица
Может мужу не нравится это уродство и он имеет на это право
Ну не хамить же. Мне категорически не нравятся тату, но я б вежливо сказала: ’Ты же знаешь, я категорически против твоих самоистязаний по уродованию твоей нежной кожи. Меня это очень расстраивает и я это не приемлю’.

Комиссия50%• 01 декабря 2024
Ответ дляМона_Лиса
Я ему вчера написала, что я его не жду и послала на 3 буквы. Это не так, я его жду. 12 числа должен прилететь, ждет этот приезд. Думала написать , что жду.. не знаю
Бедный мужик:(
автор Мона_Лиса • 01 декабря 2024
Ответ дляКомиссия50%
Бедный мужик:(
Ну вот, он не прав, и я такого понаписывала((
Кров з молоком• 01 декабря 2024
Может намекает, что вам брови надо, на лбу же))
автор Мона_Лиса • 01 декабря 2024
Ответ дляКров з молоком
Он просто против, не любит это дело
Ольга.Д.О.• 01 декабря 2024
Ответ дляМона_Лиса
Нормальный, у меня одна тату, никакая я не набитая)) но вот хочу ещё одну. Ему не нравится, а мне нравится.
Представьте, что приходит к вам муж и спрашивает: ’Любимая, мне волосы покрасить в розовый или сиреневый цвет?’
Ольга.Д.О.• 01 декабря 2024
Ответ дляМона_Лиса
Так ответил, сделай себе на лбу или на жопе…
Ну так про лоб отличный ответ .
Ольга.Д.О.• 01 декабря 2024
Ответ дляКомиссия50%
Наверно, раньше уже говорил вежливо, а до автора не доходит.
Звездолётчица• 01 декабря 2024
Ответ дляКомиссия50%
Я привыкла называть вещи своими именами если мне не нравится говорю сразу в лоб , я к примеру выходила замуж за мужа без всяких тату , проколотых ушей , длинных волос и так далее и он к примеру знает что мне это все противно . Хотя некоторым нравится и это тоже нормально , но я к ним не отношусь но то он мне и муж чтоб я могла не придумывая сказать что мне нравится а что нет .

автор Мона_Лиса • 01 декабря 2024
Ответ дляОльга.Д.О.
Моя первая тату сделана 5 лет назад, больше вопрос не поднимался
Ольга.Д.О.• 01 декабря 2024
Ответ дляМона_Лиса
Я бы не делала со своим телом того, что категорически не нравится мужу.
Вы ведь хотете, чтобы мужу ваше тело нравилось?
Статус Ква• 01 декабря 2024
Ответ дляМона_Лиса
Ну так ваше тело, ваше дело. Делайте где хотите)
Сама не знаю• 01 декабря 2024
Так может он хочет что бы вы на жопе сделали? Это очень сексуально) у меня вообще почти все тело забито, вот летом на ягодицах планирую
Сама не знаю• 01 декабря 2024
А вообще автор, сделайте ход конем, набейте на ягодицах, муж офигеет
Мадам Подлинник• 01 декабря 2024
Ответ дляМона_Лиса
Если Вы знаете,что ему не нравится,то какой ответ Вы ожидали?
Комиссия50%• 01 декабря 2024
Ответ дляЗвездолётчица
Так у автора ж до замужа были уже тату.