Эт вернячОк• Изменено 01 декабря 2024

Дарили ли вам мужчины ювелирные украшения?

Как думаете, почему одним дарят, а другим нет?
Те, кому много дарили, поделитесь)
Результат:
вже голосів: 76
36 (47.37%) Дарили, и много
31 (40.79%) Один-два раза в жизни
9 (11.84%) Нет
П´яна вишня• 01 декабря 2024
Так, на початку відносин дарував.
А_мій_самий_самий• 01 декабря 2024
Конечно, но это мелочи их подаренного
Директриссимо• 01 декабря 2024
Ні. Бо я не люблю ювілірні вироби. Не розумію їх. То викинуті гроші. Мені краще інші подарунки, більш практичні.
Карма хамелеона• 01 декабря 2024
Потому, что одни хотят, чтобы им дарили, а другие - нет
Всех анонимов аноним• 01 декабря 2024
Тю, конечно
Аннуитет• 01 декабря 2024
Щедрый, любит, есть деньги. Что тут думать. Есть жадные с деньгами и не любят девушку. Есть любящие, но без денег
Карма хамелеона• 01 декабря 2024
Ответ дляДиректриссимо
Мати тріля• 01 декабря 2024
Любовник дарил серьги с бриллиантами, браслет, серьги еще. Муж тоже
Виннипуховна• 01 декабря 2024
Да, Данил в начале, а потом вышла замуж, закопала себя в быту и забыла, что я женщина
Незламна Україна• 01 декабря 2024
Дарили, но это были не очень дорогие ювелирные изделия, масс маркет по сути.
Карма хамелеона• 01 декабря 2024
Т.е. мне фейспалмов накидали, а автор никого не смутила последней фразой?)
Ну-ну)
База_птеродактилей• 01 декабря 2024
БМ задаривал
Для него это было важно, чтобы жена была вся в золоте
Его очень бесило, что мне не нравится классическое
А меня бесил он
Все возможно• 01 декабря 2024
Так. Дарував чоловік, коли зустрічалися і в шлюбі
Ух яка ж Я• 01 декабря 2024
Ні, так щоб сам взяв і купив - ні. Зі мною разом вибирали, давав гроші на прикраси - але це я не вважаю що купив. Це ми разом купили
Напланетянка• 01 декабря 2024
Это единственное, что мне дарит муж. Он прямо любит в ювелику зайти и чтобы примерять и выбирать
автор Эт вернячОк • 01 декабря 2024
Ответ дляУх яка ж Я
Почему не считаете что он купил? Вы же за его деньги пошли и выбрали... некоторым мужчинам сложно самим выбирать
Карма хамелеона• 01 декабря 2024
Представляю, сколько фейспалмов накидают любители, скажем фиников или козьего сыра, тем, кто это все ненавидит).
Даешь войну антиподов!
Топтунша• 01 декабря 2024
Конечно. И не один.
СКИБИДЫШь• 01 декабря 2024
дарував і багато. зараз не ношу прикраси тому і не дарує) сама сказала шо не треба
Скляна миша• 01 декабря 2024
Все любовники что-то золотое с брюликами дарили, пока я свободная была. Целый сундучок насобирался. Муж, перед свадьбой несколько раз дарил. А после, это уже не совсем подарок - просто могу ему сказать, что хочу что-то и он кивает, что бы купила.
автор Эт вернячОк • 01 декабря 2024
Ответ дляСкляна миша
А вы им сами говорили, чтобы дарили (любовникам, мужу), намекали может как-то? Или они проявляли инициативу?)
Голодаю• 01 декабря 2024
Мне много ювелирных дарит мама. Может себе позволить. Ей приятно. А мужа у меня нет и не было, пока что🤣
Добрая свекровь• 01 декабря 2024
Так , дарували . І самі обирали , і був один який озвучував бюджет , то я сама шукала , обирала
Млинець Мій• 01 декабря 2024
Ответ дляГолодаю
И мне мама очень много дарила и я сама себе покупала, а муж так, очень не много, только по каких-то событиях и то редко было. Когда я была сама без повода и с поводом, а мужем и сама не купишь, и он не разгонялся, даже если что-то понравится раз в сто лет, он всегда говорил у тебя и так много всего, зачем, сплошной осадок даже если бы за свои деньги....))))) он обещал мне с одним камнем купить какое-то украшение, но не судьба))) придется самой рощкошелиться)
Скляна миша• 01 декабря 2024
Ответ дляЭт вернячОк
В основном, говорила и намекала.
Была ситуация, когда мужчина ухаживал за моей знакомой, а потом переключился на меня. Так он меня задарил, а ей никогда и ничего. А всего-то сказать надо было.
Бринзолетта• 01 декабря 2024
Ваше питання змусило замислитись)
Каблучку золоту дарував мій перший коханий, нам по 17 було ( підробляв тоді для цього, як виявилось, ночами і вечорами після школи і тренувань). Сережки срібні інший вже дарував.

Чоловік - каблучку на заручини срібну з діамантом. Але не ношу, бо не вгадав ні з розміром, ні з дизайном.

Ну і все.
Ще замовляла собі у вішалисті на до срібні прикраси, то друзі купували за посиланнями
Україна понад усе!• 01 декабря 2024
Потому что меня такие подарки не интересуют. Поэтому подарки другие
Кондуктор автобуса• 01 декабря 2024
Как минимум потому, что одни говорят о своих желаниях и показывают их, а другие скромно молчат))
мегамоСГ• 01 декабря 2024
Муж. Когда я захотела, у нас подарки по договоренности, не любим сюрпризов.