Радість моя• 01 декабря 2024
Кто возвращался через Польшу в Украину в этом году по внутреннему паспорту?
Здесь нашла одну историю девушки, которую не пропустили поляки с внутренним паспортом в Украину. Больше нигде не нашла информации, что не пропускают. Знакомая ездила летом в Украину с просроченным айди делать новый айди и загран, повозмущались поляки и пропустили нормально, даже не заикаться, чтоб не пропустить.
ГендиреХтор• 01 декабря 2024
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
А что, у кого то к этому времени нет загранпаспорта?
А когда ж его сделать то? Еще три года не прошло
Лика-прилипка• 01 декабря 2024
Делайте паспорт это сразу вам сделают в Люблине в консульстве или где вы ищите консульство рядом с вами, не выпустят поляки
Фокус-Покус• 01 декабря 2024
Ми так поверталися, але ще в березні. У дочки була тільки айді карта і та протермінована. Пропустили додому без питань. А ми ще при цьому машину розмитнювали і вона була на неї зареєстрована. Ми з Польщі поверталися.
Радість моя
• 01 декабря 2024
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Ну не всем же быть такими как вы. Кто то должен быть другим.
Радість моя
• 01 декабря 2024
Ответ дляГендиреХтор
А все в Европе 3 года? Люди выехали не только весной 2022, а выезжают до сих пор, а многие выезжают из оккупации сразу в Европу.
Радість моя
• 01 декабря 2024
Ответ дляЛика-прилипка
Это вы так думаете или есть примеры, что не выпускали?
Радість моя
• 01 декабря 2024
Ответ дляФокус-Покус
Дякую.
Лика-прилипка• 01 декабря 2024
Ответ дляРадість моя
Едьте проверьте паспорт делается день в порядке живой очереди
Творю чудеса• 02 декабря 2024
Мама тоже хочет ехать с ОТ в Польшу и читала что могут не пустить по обычному паспорту, только биометрика загран