Бутерброд з ікрою• 01 декабря 2024
А якщо тимчасово в Україну приїхати - ту тисячу можна отримувати?
Живу під захистом Британії, але другу половину грудню та початок січня перебуватиму в Україні.
Мені та тисяча положена чи ні?
сама себе прекрасная• 01 декабря 2024
Ответ дляМенее Более
Удалено администрацией...
Закарпатье спрашивает 100 процентов
сама себе прекрасная• 01 декабря 2024
Ответ дляЧарівна патика
В чем профит?
Халява - это болезнь. Вы не знали?))
Чарівна патика• 01 декабря 2024
Ответ длясама себе прекрасная
Халява - это болезнь. Вы не знали?))
Неизлечимая ?
Бутерброд з ікрою
• 01 декабря 2024
Ответ дляЧарівна патика
В прямом.
Удалено администрацией...
Бойова• 01 декабря 2024
Автор, не позорьтесь...
Я живу в Украине, не выезжала, 1000грн Зеленского не возьму.
Вам мало пособий в Британии?
сама себе прекрасная• 01 декабря 2024
Ответ дляЛо Шарик
Мы тут возьмем на вас и вышлем вам 🤣
Удалено администрацией...
Чарівна патика• 01 декабря 2024
Ответ дляБутерброд з ікрою
Удалено администрацией...
Глаза_в_3_карата• 01 декабря 2024
Ответ дляivareka
ну вас спрашивают: вы сейчас в Украине? Вы отвечаете :да. Получаете свою тыщу, тут же сигаете в Британию с чувством, что всех перехитрили
Потом вернётся лечить зубы и потратит в 5 раз больше с той тысячей
Я такая наивная• 01 декабря 2024
Ответ длясама себе прекрасная
Закарпатье спрашивает 100 процентов
автор вроде написала откуда она, зачем снова вбросы делаете?
Бутерброд з ікрою
• 01 декабря 2024
Ответ дляБойова
Автор, не позорьтесь...
Вам мало пособий в Британии?
В мене немає давно виплат в Британції, працюю.
Взагалі не зрозуміла оці всі недолугі коментарі, хоча питання звучало чітко і зрозуміло: вона мені положена чи ні, якщо я якийсь час планую перебувати в Україні.
Мейк-ап форева• 01 декабря 2024
Такие глупые вопросы у людей. Ну очевидно, что человек не специально за 1000 грн поедет из Британии. Приедет с другой целью, а заодно и выплату получит. Не вижу ничего постыдного в том, чтобы брать деньги. Она же их не крадет. Как воспользуется - ее право, может тяжелое положение и копейка не лишняя. А может задонатит.
сама себе прекрасная• 01 декабря 2024
Ответ дляЯ такая наивная
Я делаю вбросы?
С каких это пор автор стала британкой?))
Бутерброд з ікрою
• 01 декабря 2024
Ответ длясама себе прекрасная
Удалено администрацией...
Бутерброд з ікрою
• 01 декабря 2024
Ответ дляЧарівна патика
Удалено администрацией...
Зустрічне питання до вас - а ви в стані вловлювати зміст прочитаного? Чи лише додумуєте свої фантазії нездорові за інших?
сама себе прекрасная• 01 декабря 2024
Ответ дляLizavel
Удалено администрацией...
Бо тысячу дают
Люблю джаз• 01 декабря 2024
Ответ дляБутерброд з ікрою
Удалено администрацией...
Тут вони не те шо є, тут їх процентів 70. По коментах це явно видно
Бутерброд з ікрою
• 01 декабря 2024
Ответ дляivareka
Ну десь так я і думала зробити, тому взагалі не зрозуміла негатива на свою адресу