Сколько_мне_лет?• 01 декабря 2024
Как вы общаетесь, встречаетесь с мужчиной, если оба работаете полный рабочий
Полный рабочий день? Возраст за 40. Секс был. После работы оба ходите в спортзал. Тренировка оканчивается около 21.00. Не могу понять как и в каком формате проводить встречи или проводить ли? После тренировки едете к нему в гости, потом едете к себе домой ? Или наоборот? Остаетесь на ночь? Или идете в заведения ужинать куда то вместе , потом по домам? Расскажите?
Ируся-пуся• 01 декабря 2024
Смотрите, как вам двоим больше подходит. Мне кажется, что лучше встречи на выходных
Сколько_мне_лет?
• 01 декабря 2024
Ответ дляОч@ров@Шк@
При таком графике, исключительно в выходные
А в выходные чем занимаетесь? У него может быть ещё в выходные работа. (
Сколько_мне_лет?
• 01 декабря 2024
Ответ дляБанан-барабан
Залиште чоловіка тій, яка знайде час і бажання.
Та при чем тут? Час і бажання на що саме?
Оч@ров@Шк@• 01 декабря 2024
Ответ дляСколько_мне_лет?
Мы вместе играем в сквош, любим играть в квиз. Ну и по стандарту, кино, друзья, просто диванные выходные
Сколько_мне_лет?
• 01 декабря 2024
Ответ дляИруся-пуся
А на выходных как время проводите? Особенно в зимнее время когда и не погуляешь где то особо . И в будние дни так устанешь, что хочется отдыхать.
Сколько_мне_лет?
• 01 декабря 2024
Ответ дляОч@ров@Шк@
Играть - прикольно наверное. Погуглю. Друзья у нас совсем раздельные, совместных нет. Диванные выходные - это вы у него дома остаетесь? Ещё тогда вопрос: все задумки по готовке / покупке необходимого с него?
Банан-барабан• 01 декабря 2024
Ответ дляСколько_мне_лет?
Не розумію, якщо не вмієте спланувати зустріч, то про які відносини йдеться? Якщо, тільки фізіологія, то обміняйтесь календарями з вільним часом, де співпадає, то і є зустріч.
Оч@ров@Шк@• 01 декабря 2024
Ответ дляСколько_мне_лет?
Да, остаёмся дома. Готовим в это время вместе, мы давно вместе, поэтому в курсе кто и что любит. Основную закупку продуктов делает тот,у кого планируем ’гнездиться’. Ну а второй, привозит только вкусняшки
Мир Мир Мир!• 01 декабря 2024
Ответ дляСколько_мне_лет?
Ну так под одеялко оба, и вылазить только чтобы иногда поесть и пописать. И так до понедельника.
Сколько_мне_лет?
• 01 декабря 2024
Ответ дляБанан-барабан
Хочу не лише фізіологію. Морочила йому голову що треба якесь дозвілля, але яке саме і як спланувати - прошу поради тут, щоб розібратися самою
Оч@ров@Шк@• 01 декабря 2024
Ответ дляСколько_мне_лет?
У вас самой нет идей и желаний?
Сколько_мне_лет?
• 01 декабря 2024
Ответ дляОч@ров@Шк@
Спасибо большое, интересно прочитать было
Сколько_мне_лет?
• 01 декабря 2024
Ответ дляМир Мир Мир!
Прикольно, наверное. Думаю, этот вариант его бы устроил. Но мне хочется чего то более обширного. Но чего и как это придумать / понять не могу сама в кино не хочу. В ресторан - ну такое.. вечером не хочу тоже. Может и мне хочется дома посидеть, но все равно мысль в голове засела что это такой себе вариант, сильно ограниченный.
Оч@ров@Шк@• 01 декабря 2024
Ответ дляСколько_мне_лет?
Если вы в большом городе, то даже зимой огромное количество активностей.
Сколько_мне_лет?
• 01 декабря 2024
Ответ дляЯ такая наивная
40 лет не можете разобраться как провести время с мужчиной
Нет, не могу . Поэтому и тему создала .
Я такая наивная• 01 декабря 2024
Ответ дляСколько_мне_лет?
Нет, не могу . Поэтому и тему создала .
Первый мужчина?
Сколько_мне_лет?
• 01 декабря 2024
Ответ дляЯ такая наивная
Первый мужчина?
Нет. Но такой формат впервые, да
Оч@ров@Шк@• 01 декабря 2024
Ответ дляСколько_мне_лет?
Каток, роллердром, боулинг, тир, парки препятствий , квесты, бассейн, спа, ...
Ну а дома: книги, игры, танцы, массаж, сборка / перестановка мебели, лигустацмя блюд с завязанными глазами, сенсорные развлечения, ролевые игры)
Кумедний ґудзик• 01 декабря 2024
Ответ дляСколько_мне_лет?
Нет. Но такой формат впервые, да
Театр, филармония
Мир Мир Мир!• 01 декабря 2024
Ответ дляСколько_мне_лет?
Первый день выходных просто отдохните. Лениво, ’ограниченно’, пасивно, просто понежтесь под одеялком. А на второй выходной уже и силы появятся, и вместе с ними интересные идеи на ум придут относительно весёлого, активного досуга.
Банан-барабан• 01 декабря 2024
Ответ дляСколько_мне_лет?
Так, скажіть йому:здивуй мене, запропонуй цікаве дозвілля.Підіть в квест
Сколько_мне_лет?
• 01 декабря 2024
Ответ дляМир Мир Мир!
Первый день выходных он может работать. У мен тоже домашние дела. Я не могу просто уйти из дома. Спасибо большое за комментарий. Просто когда он приглашает к себе после тренировок - я только критиковать умею что опять, мол, и снова. А что именно я хочу и могу - понятия не имею. Наверное надо угомониться и не тригерить зря человека)
Сколько_мне_лет?
• 01 декабря 2024
Ответ дляОч@ров@Шк@
С его работой у него достаточно парков препятствий , квестов и т.д. Бассейн спа каток - этого тоже предостаточно у обоих в принципе. Но спасибо за комментарий, перечитаю обязательно
Сколько_мне_лет?
• 01 декабря 2024
Ещё дело в том что я никогда и никого не приглашала к себе домой. Сейчас уже не столь категорична. Но все равно дома у меня никто из мужчин не был
Оч@ров@Шк@• 01 декабря 2024
Ответ дляСколько_мне_лет?
Вы боитесь, стесняетесь, считаете свой дом своей крепостью, куда не хотите пускать чужака?
Сколько_мне_лет?
• 01 декабря 2024
Ответ дляОч@ров@Шк@
Нет, мотивы другие. Но просто как факт. Нет такого опыта даже . Но я в принципе и не против сейчас