неДоЖиру• 01 декабря 2024
Муж купил "красную икру" за 80 грн
И гранатовый сок в бутылке,как из соковыжималки за 70 грн. Свято веря, что это натюрель продукт. Человеку 34 года, зарабатывает хорошо, но ведет себя как в студенчестве, абы урвать что-то нахаляву.
Пришлось выбросить "икру" потому что это тошнотворное нечто, а "свежевыжатый сок" оказался разбавленней чем сандора.
Расстроена и пытаюсь подобрать слова, чтобы муж вынес из этого урок
Но для меня это очень странно, хоть я и зарабатываю меньше, не ведусь на такую хрень
Най хоч раз• 01 декабря 2024
Учите, водите на рынок и в магазин, показывайте, что нужно покупать, что нет. Или попросите устраниться от покупок, просто занимайтесь этим вы
неДоЖиру
• 01 декабря 2024
Ответ дляlisulya
А зачем выбросить? Пусть бы ел. Каждое утро. Всю икру и соком запивал. Сам бы к следующей закупке понял что к чему
так он и ел,сделал и мне, откусила и выбросила,сказал чтобы всю банку и его бутер тоже выбросила
Майданщица• 01 декабря 2024
Ну мы купили вчера икру за 140 гр кушаем, а вы чем выбрасывать отдали бы кому то
мимАпроходила• 01 декабря 2024
Сок ок, икра если по вкусу подходит тоже ок, в любом случае это просто белок с солью, ничего криминального
неДоЖиру
• 01 декабря 2024
Ответ дляНай хоч раз
Ходим, показываю. Закатывает глаза, видит же что есть ’похожий’ продукт подешевле и ноет,что я транжира и переплачиваю ( колбаса, сыры, икра)
Най хоч раз• 01 декабря 2024
Ответ длянеДоЖиру
Тогда пусть покупает и ест сам. А вы себе вкусное и качественное. Рано или поздно поймет разницу
неДоЖиру
• 01 декабря 2024
Ответ длямимАпроходила
так если белок, непонятно что это
уж очень крупная и как на подбор, из чего сделана совсем не понятно и не вкусно и вредно похоже
мимАпроходила• 01 декабря 2024
Ответ длянеДоЖиру
так если белок, непонятно что это
Желатин + соевый соус, или соль и краситель. В любом случае у вас на банке написано, ничего криминального
Мафиозная• 01 декабря 2024
Ответ длянеДоЖиру
так если белок, непонятно что это
Так а там что, состав не написан? Желатиновая может. Ну желатин тоже не вреден. Просто дорого как для желатина)
Мушля з Криму• 01 декабря 2024
А як то желатин може бути привним і смердючим???
Фіговий з тебе трололо...сідай два
Качка в тапцях• 01 декабря 2024
Ответ длянеДоЖиру
Блін,як важко з такими економними (закреслено жмотами)..У вас діти є? Дуже стрьомно з таким в декрет, бо тоді доведеться ганчірки замість прокладок носити, економніше ж..
неДоЖиру
• 01 декабря 2024
Ответ дляМафиозная
вот состав, не написано там про желатин
Мафиозная• 01 декабря 2024
Ответ длянеДоЖиру
вот состав, не написано там про желатин
Покажите английский вариант состава
неДоЖиру
• 01 декабря 2024
Ответ дляМафиозная
Покажите английский вариант состава
уже в мусорке, пока не полезу искать, сижу за компом)
неДоЖиру
• 01 декабря 2024
Ответ дляКачка в тапцях
жмот да, а зарабатывает в долларах
просто беру деньги и не отчитываюсь, крепче спит
безумно раздражает, что не понимает цену, всегда обесценивает качественные и дорогие продукты, типо не стоят они того, с чего берет цену не понятно, но сам за три копейки никогда не работает
ніколи такого не було• 01 декабря 2024
Ото проблема.
Хай би їв собі, якщо його влаштовує.
Купіть собі нормальне і дайте спробувати різницю.
Хай би їв собі, якщо його влаштовує.
Раз одела не бу• 01 декабря 2024
Ответ длянеДоЖиру
жмот да, а зарабатывает в долларах
Чего сразу жмот? Человек знает цену деньгам, знает чего стоит их заработать. Купил- пусть ест, а вы заработайте и купите себе лучше
Бжоли-бандерівці• 01 декабря 2024
Ответ длянеДоЖиру
Вы тролль , а не транжира))))
Интересно, сколько он зарабатывает ?)))))
неДоЖиру
• 01 декабря 2024
Ответ дляБжоли-бандерівці
Вы тролль , а не транжира))))
трололо это вы
не нравится - идите в другую тему
Молчавочка• 01 декабря 2024
Ответ длянеДоЖиру
Ви дивна
неДоЖиру
• 01 декабря 2024
Ответ дляніколи такого не було
Ото проблема.
Хай би їв собі, якщо його влаштовує.
в этот раз скривился и сказал что про***ся
Бжоли-бандерівці• 01 декабря 2024
Ответ длянеДоЖиру
жмот да, а зарабатывает в долларах
То он вас просто раздражает))))
Гага Газу• 01 декабря 2024
Ответ дляМушля з Криму
Фіговий з тебе трололо...сідай два
Та ще й як, моя мати раз купила - відкриває банку, а звідти смердить риб´ячим жиром (знаєте такий у капсулах є, вітамінка? А ще був раніше просто пляшечках, таке вонюче) з якоюсь домішкою - мені трохи паприку нагадало. Від запаху навіть кіт втік.
На вигляд - ну на ікру схоже, на таку аккуратну, штучну.
Але то людині восьмий десяток років, приїхала у місто до мене, та й думала, що у переході щось можна їстівне купити... Я навіть часу не пожаліла, ікру у пакет, маму у машину і у той перехід - оформлювати повернення, так би мовити, за допомогою погроз викликом поліції та київблагоустрою на ту торгашку. Вони ж там нелегально продають, будь-що можуть підсунути
Качка в тапцях• 01 декабря 2024
Ответ длянеДоЖиру
жмот да, а зарабатывает в долларах
Це ви вірно. Головне, щоб у вас завжди був відкритий доступ до грошей. А взагалі співчуваю. Я просто знала одного такого. Там була пара, він добре заробляв, а вона прямо дуже добре. Але він все одно примудрявся рахувати їй. Спочатку чіплявся,що щось дорого купила, тоді почав контролювати її витрати, тоді щось там намагався обмежувати її (за її ж гроші!). Вона в кінці кінців його послала, то він ще відсудив в неї дофіга (мав зв’язки з потрібними людьми, типу все в шлюбі нажито, вона транжирила,а він копійка до копійочки, якісь там чеки збирав..)Коротше, головне, щоб у вашого не доходило до абсурду те жлобство, бо то діагноз. А ще цей чувак був Дівою за гороскопом.Ваш - ні?)) Бо я саме в Дів таке жмотство відмічаю..
ніколи такого не було• 01 декабря 2024
Ответ длянеДоЖиру
Ну то є шанси, що шляхом проб і помилок сам дойде до того, що смачна їжа дешевою не буває
Мушля з Криму• 01 декабря 2024
Ответ длянеДоЖиру
трололо это вы
не нравится - идите в другую тему
Йди гроші заробляй а то купи їй а воня яйця викручує...даю гарантію 100% що якщоб він сказав що вана коштує 1000грн ви настрочили тему про то яку класну ікру чоловік купив...яку смачну
неДоЖиру
• 01 декабря 2024
Ответ дляМушля з Криму
Ідіть десь в іншому місці роздавайте гарантії, невихована жіночко
Бжоли-бандерівці• 01 декабря 2024
Ответ длянеДоЖиру
Цікаво, з якого ви міста ?
неДоЖиру
• 01 декабря 2024
Ответ дляКачка в тапцях
Нє, мій не діва, а рибка) але то таке, поки до такого абсурду не доходить, тільки є бажання урвати халяву, виграти десь щось, купити по акції барахла, або якщо банка гарна то значить треба брати