Стервочка• Изменено 01 декабря 2024
Сын Джоли-Питт будущий сердцеед?
Как вам? Мне кажется очень приятная внешность. Чуть брутальности с возрастом и будет «мамкин хулиган»
Таракашечка• 01 декабря 2024
З такою мамашею, там у них всіх таракани Мадагаскарські в голові бігають.
Молчавочка• 01 декабря 2024
Думаю у него нет шансов быть сисадмином, понятно что будет актер модель и так далее🤪
Красивый
КапитанльнаЯ• 01 декабря 2024
Не вистачає волоссячка, як бритоголовий.А так видно, що буде красень
чоловік.Зріст в 16- ть дуже хороший
Головне, що хоч на хлопця схожий, а не дівочій вигляд.
чоловік.Зріст в 16- ть дуже хороший
Я супер-пупер• 01 декабря 2024
Ответ дляПлету з бісеру
если взять того же брата Джоли, то внеха для мужика специфическая
Не люблю такой рот
Стервочка
• 01 декабря 2024
Ответ дляПлету з бісеру
Глаза у мальчика меньше. Все же от Бреда тоже взял. Взгляд другой. Такой малой, а смотрит, как ловелас уже.
Балаболка• 01 декабря 2024
Ответ дляПлету з бісеру
Странные отношения
Я супер-пупер• 01 декабря 2024
Ответ дляСтервочка
Будет счастливый. Денег полно, 100% уверена, что страдать не будет.
Плету з бісеру• 01 декабря 2024
Ответ дляСтервочка
та ну таке. Вспомнила, кого мне напоминает - очень похож на сыначку Наташки Королевой
Стервочка
• 01 декабря 2024
Пишущаяся• 01 декабря 2024
Не просто приятная внешность, а очень красивая. Мне нравятся красивые мужчины.
Зачем ему быть мамкиным хулиганом?