когдадеЦкие• 01 декабря 2024

Бункер, сериал. Концовку не поняла.

Просмотрела 10 серий Бункера, по рекомендациям советчиц. Убила на него все выходные(( Не могу сказать, что сериал не интересный, но блин! В каждой темке про него писали, типа супер-пупер! а я концовку не поняла от слова «совсем»(( Ну вышла она и что? Почему не упала? Красотень это все графика была? Что за город вдалеке? И главное предыдущий шериф с женой где? Трупы не валяются вроде. Объясните кто что понял пожалуйста?
P.S. Про 2 сезон знаю.
НетЕщеНаверное• 01 декабря 2024
Таких бункеров сотни в дали видно. Ответ очевиден же
автор когдадеЦкие • 01 декабря 2024
Ответ дляНетЕщеНаверное
А мне вдали город виден был, там высотки виднеются. Бункер же подземный он над землей вообще не возвышается, а там город как-будто.
Всюди влазю• 01 декабря 2024
Почитайте книгу, там все понятно, классно и не так растянуто. Да, красивая картинка это изображение на мониторе скафандра, трупы валяются там, все кто ввходил гибли из за плохой герметичности скафандров, а Джулии сделали хороший, она выжила, ушла за холм и нашла второй бункер
Царевна в уггах• 01 декабря 2024
Ну їх виходить, їх правильно не випускали з бункеру, на зовні все погано, нема ніякого красивого світу. Але є ще сотні таких бункерів, можна тепер в гості сходить, якшо пустять канєшно)
Голена блондинка• 01 декабря 2024
Хорошо, что я смотрела сериал и нет разочарования от спойлеров ))
Хочется продолжение глянуть
автор когдадеЦкие • 01 декабря 2024
Ответ дляВсюди влазю
Сейчас пересматриваю конец, не вижу там трупов( Про хороший скафандр поняла, ей в записке бабка написала. Где вы там второй бункер видите не понимаю только.
автор когдадеЦкие • 01 декабря 2024
Ответ дляГолена блондинка
Хочется продолжение глянуть
А я разочарована честно. Так ждала эту 10 серию и такая бредовая концовка ничего не понятная.
Думала ее там шериф с женой встретят))
Голена блондинка• 01 декабря 2024
Ответ длякогдадеЦкие
Думала ее там шериф с женой встретят))
На всех не угодишь ) мне наоборот, концовка отлично зашла. Все серии ждали другого, что будет как в амазонках, наверху нормальный мир. И конец сериала. Здесь понятно что будет продолжение. Другое дело, что долго жевали, лучше бы в 2 раза короче фильм был.
Творог для розжига• 01 декабря 2024
Ответ дляГолена блондинка
Вот сто плюсов
Всюди влазю• 01 декабря 2024
Ответ длякогдадеЦкие
Ну с этого второй сезон начинается, реально книги лучше и напоминают то, что сейчас в мире происходит, из-за горсточки политиков-олигархов люди вынуждены столетиями жить в дерьме, в данном случае в бункере
Крошечка-хаврошечка• 01 декабря 2024
Ответ длякогдадеЦкие
Думала ее там шериф с женой встретят))
Вже другий сезон вийшов,подивіться серію і все зрозумієте
Крошечка-хаврошечка• 01 декабря 2024
Ответ длякогдадеЦкие
Думала ее там шериф с женой встретят))
Да ну,автор)
Банан-барабан• 01 декабря 2024
Ответ длякогдадеЦкие
Думала ее там шериф с женой встретят))
все понятно) смотрите второй сезон
автор когдадеЦкие • 01 декабря 2024
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Посмотрю 1 серию и сразу пойму? Не хочу опять вовлекаться, мне сам сюжет не понравится, нудотня редкая.
автор когдадеЦкие • 01 декабря 2024
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Да ну,автор)
Ну я честно написала. Всегда пишу спасибо, создаю даже специально темы, за интересные рекомендации фильмов.
Дисклеймер сейчас начинаю смотреть.
ДеньгиНеСдаю• 01 декабря 2024
Ответ длякогдадеЦкие
Дисклеймер сейчас начинаю смотреть.
Ну от в мене це улюблений серіал минулого року, я чекала дуже 2 сезон
А я з косою• 01 декабря 2024
А уже весь 2 сезон есть?
Подтяжка• 01 декабря 2024
Ответ дляА я з косою
А уже весь 2 сезон есть?
Ні, тільки 3 серії. Раз на тиждень нова має виходити
МастерЮля• 02 декабря 2024
Ответ длякогдадеЦкие
Дисклеймер сейчас начинаю смотреть.
С таким подходом к сериалам, можете и там разочароваться😁