успокойте_Меня• 15 декабря 2024
Відчайдушні домогосподарки - найкращий серіал всіх часів!
Таких більше нема!
Чому Марк Черрі не зніме ще таких серіалів?
Покоївки - не те, «чому жінки вбивають» класний, але не те.
Різні архетипи жінок, і кожну обожнюєш.
У «чому жінки вбиваєють», обожнювала я не всіх, лезбіянка дратувала неймовірно і її коханка також.
А тут все ідеально:
Аестетік передмістя, зелені газони, білі парканчики, кущі троянд і гортензіі. Ідеальні кухні з острівками, затишні вітальні.
Все дуже затижне, 11 з 10 ти)
Героїні неймовірні: гламурна красуня, «степфортдська» жінка, колишня кар‘єристка багатодітна мама і творча, незграбна і наївна художниця.
Як я їх люблю. Кожен сезон неймовірний. Не так, що один класний, а слідуючі вже на коліні написані.
Нові серіали я не маю сил додивлятися навіть 1-2 сезони. А від цього не відірватися навіть після 20 разових переглядів.
Чому таких більше нема?
Серіал легенда!
Хто ваша улюблена героїня?
Різні архетипи жінок, і кожну обожнюєш.
А тут все ідеально:
Все дуже затижне, 11 з 10 ти)
Чому таких більше нема?
Серіал легенда!
Хто ваша улюблена героїня?
Результат:
вже голосів:
10 (22.22%)
Брі
10 (22.22%)
Габі
7 (15.56%)
Всі
5 (11.11%)
Лінет
5 (11.11%)
Не сподобався
4 (8.89%)
Брі, Лінет, Сюзі і Габі
2 (4.44%)
Сьюзен
1 (2.22%)
Інша
1 (2.22%)
Ніхто
0 (0%)
Ідді
0 (0%)
Рене
успокойте_Меня
• 15 декабря 2024
Секс і місто схожий, але Домогосподарки переплюнули його
успокойте_Меня
• 15 декабря 2024
Ответ дляАльфасамка
ні, я тримаю себе подалі від жінок.
Ок
Міняйловна• 15 декабря 2024
Автор, со всем солидарна) домохозяек посмотрела пару лет назад, это любовь. Почему женщины убивают смотрела месяц назад и тоже зацепил, что бывает редко. А вы второй сезон смотрели? Стоит или не надо?
Помеха справа• 15 декабря 2024
Мне не нравится. Я одна из немногих кому не нравятся эти сериалы. Ни секс в большом городе, ни домохозяйки, ни друзья
Міняйловна• 15 декабря 2024
Ответ дляПомеха справа
А какие вам сериалы нравятся?
успокойте_Меня
• 15 декабря 2024
Ответ дляМіняйловна
Варто! Також передивлялася ці серіали по три рази)))
Але Домогосподарки краще. Найкращі.
А от Покоївок не додивилася
Треба буле спробувати знову
Але Домогосподарки краще. Найкращі.
А от Покоївок не додивилася
Треба буле спробувати знову
ВільнаНазавжди• 15 декабря 2024
Ответ дляПомеха справа
Мне только друзья не пошли, наверное выросла из него когда решила первый раз его посмотреть, остальные нравятся
Сирожено_пирожено• 15 декабря 2024
Он прикольный, легкий, но тупой. Там нет поучительной драмы. Имхо лучше Секс и город, там юмором прикрыта драма, чтоб не так печально было от реалий, анестезия так сказать.
Помеха справа• 15 декабря 2024
Ответ дляМіняйловна
А какие вам сериалы нравятся?
Во все тяжкие, ходячие мертвецы, секретные материалы
успокойте_Меня
• 15 декабря 2024
Ответ дляПомеха справа
Друзі мені також не дуже
В дитинстві не дивилася. А зараз щось не те
Напевно його люблять ті, хто асоціює з дитинством чи юністю
ВільнаНазавжди• 15 декабря 2024
Ответ дляGaleTTa
Ой, а я кайфонула от Хорошего доктора. Вот просто съела за месяц 7 сезонов. Вчера посмотрела последнюю серию и теперь грущу что он закончился((
Ждём продолжения..снимают
успокойте_Меня
• 15 декабря 2024
Ответ дляАдминко
Мисис Маккласки)
Також класно)
В цьому серіалі всі ідеальні підібрані. І без сиервочки Ідді було б не те, і без Макласкі.
А додати ідеальній Брі конкурентку - це геніально)))
Ідді прибрали в 5 чи 6 сезоні, на жаль, а Макласкі була до кінця)
Міняйловна• 15 декабря 2024
Ответ дляПомеха справа
Да, у нас разные вкусы, но не кардинально. Первые два вообще не моё, секретные материалы смотрела тоже недавно и прям вау, хоть он и старый
ВільнаНазавжди• 15 декабря 2024
Ответ дляПомеха справа
Если ассоциировать с молодостью то Беверли хилс и район Мелроуз
Мелроуз недавно перессматривала, бля*дство конечно..
успокойте_Меня
• 15 декабря 2024
Ответ дляСирожено_пирожено
Секс і місто більш повчальний і глибокий аніж Домогосподарки? Чим?
Саманта мені подобалася легкістю до життя і почуттям гумору. І містер Біг крутий, харизматичний, не можливо не закохатися.
Але Керрі бідбішувала
Админко• 15 декабря 2024
Не могу сказать, что я прям фанат-фанат) Именно сама я не похожа ни на кого из них, как тут была тема и спрашивали на кого из героинь вы похожи) Смотрела, до конца, понравился, немного не ожидала, что они разбредутся кто куда, думала так и будут там жить на той улице.
В целом, интересный, не снимают потому что, во-первых, поменялись тенденции в киноидустрии, во-вторых, уже идея похожая не воспримется так как эта не ново, плюс зрительная аудитория поменялась, видимо. Так же после ковида все перенаправили свои силы в сериалы и нетфликс, он как монстр дисней все поглотил в т.ч. и идеи, видимо..
Также посмотрите сколько интересных проектов закрывают на первых сезонах и сериях. Рейтинги. Требования к ним я так понимаю ужесточилось. Конкуренция все больше и больше, идет штамповка все дальше и дальше от творчества. Я уже тут писала, что если бы до сих пор не удалось снять шедевры кинематографа, их бы сейчас не сняли и перекрутили в такой треш, что страшно подумать.
Фляшунька• 15 декабря 2024
Ответ дляGaleTTa
А ипохондрия у вас не началась?)
У меня периодами😀 а сериал хороший👌
Админко• 15 декабря 2024
Ответ дляGaleTTa
Лично у меня этот актер всегда будет ассоциироваться с минипутами и Норманом Бейтсом))
Фляшунька• 15 декабря 2024
Ответ дляуспокойте_Меня
Але Керрі бідбішувала
Чим саме підбішувала?
Админко• 15 декабря 2024
Ответ дляGaleTTa
Я просто не в курсе что это и кто это поэтому вижу его впервые на экране)))
Мотель Бейтсов, это сериал в котором он снялся до доктора, а Артур и минипуты серия фильмов для детей)