ПуГоФФка• 01 декабря 2024

Девушки у кого АГА

какими средствами вы пользуетесь и от каких вы реально видите эффект.
автор ПуГоФФка • 01 декабря 2024
Мне трихолог назначил вот такое, пользуюсь, но результатов пока нет
Наполеон Бонапарт• 01 декабря 2024
Ответ дляПуГоФФка
Мне тоже назначил . Сказал , что первое время будут сильно выпадать волосы . У вас такое было ?
Пилинг и шампунь этой фирмы очень нравятся
Царевна_несушка• 01 декабря 2024
Миноксидил 2%
Цикавенная• 01 декабря 2024
5 лет миноксидила (2% не работают, 5 нужен). потом на него аллергия случилась, отменила, полгода волосы почти не выпадали,заменила миноксидил на прокапил+капиксил. и вот неделю как откат, выпала половина волос(( при АГА работает только миноксидил,увы(
Царевна_несушка• 01 декабря 2024
Ответ дляЦикавенная
Пробуйте такой лосьон
Почемучечка• 01 декабря 2024
Ответ дляЦикавенная
прокапил+капиксил в каких средствах? Это вы их полгода втирали или только сейчас?
Цикавенная• 01 декабря 2024
Ответ дляЦаревна_несушка
Пробуйте такой лосьон
цена капец(((
Цикавенная• 01 декабря 2024
Ответ дляПочемучечка
да, их полгода в спрее использовала. забыла написать, что еще при этом пила аденостерид,тк только наружно без блокатора дгт они не работают
Цикавенная• 01 декабря 2024
если я вам покажу, сколько сегодня за 1 расчесывание выпало,вы будете тоже в шоке (
Почемучечка• 01 декабря 2024
Ответ дляЦикавенная
А они отдельно продаются, я не видела.. Может дает что-то но не так явно как миноксидил, тем более синхронизация бывает вроде и без отмены..
Почемучечка• 01 декабря 2024
Ответ дляЦикавенная
Много?
Цикавенная• 01 декабря 2024
Ответ дляПочемучечка
Много?
две полных ладони. треть хвоста ушла(
у меня истерика случилась(
Цикавенная• 01 декабря 2024
причем трихолог прямо кричала на меня, что на миноксидиле не бывает никаких синдромов отмены))) типа она про таке не чула)
Почемучечка• 01 декабря 2024
Ответ дляЦикавенная
две полных ладони. треть хвоста ушла(
у меня истерика случилась(
Понимаю, у самой хроника. Когда пошла первая волна реактивного выпадения я рыдала в ванной. И сейчас картина не лучше... И с осени обострение. Но у меня еще и себорея в комплексе и седина и на фоне покраски мне кажется усиление выпадения, короче весь набор(
Почемучечка• 01 декабря 2024
Ответ дляЦикавенная
Здрасте, как это не бывает. об этом со всех сторон все говорят первым делом)
Цикавенная• 01 декабря 2024
Ответ дляПочемучечка
у меня то же самое. а седина с 18лет (
Почемучечка• 01 декабря 2024
Ответ дляЦикавенная
у меня то же самое. а седина с 18лет (
А что за средство с прокапилом, думаю может попробовать, на минокс надежды нет особо, мне с сосудами повезло(
Цикавенная• 01 декабря 2024
Ответ дляПочемучечка
именно. но у меня прямо отекало лицо и глаза, становилось красное,горели щеки, невыносимо зудела голова от этого миноксидила. я не могла продолжать им пользоваться. купила вот пару недель его опять, но с первого же применения красные щеки((( и сразу же перхоть и зуд . боюсь,что так можно и скопытиться
Царевна_несушка• 01 декабря 2024
Ответ дляЦикавенная
Это не на него, а на основу. Вам нужен миноксидил без пропиленгликоля.
Почемучечка• 01 декабря 2024
Ответ дляЦикавенная
Видимо эффект накопления(( И аналога не придумали еще.. Вообще печаль с этим выпадением. Я уже стала за собой замечать, что во всех сериалах смотрю какие волосы густые
Цикавенная• 01 декабря 2024
Ответ дляПочемучечка
загуглите прокапил, капиксил, сайт зульфия вроде. покупала их спрей с прокапилом, туда же добавляла еще 2% прокапила и 5% капиксила.
Цикавенная• 01 декабря 2024
Ответ дляЦаревна_несушка
так пропиленгликоль просто пленкообразующий компонент, разве нет?
(кстати, стало хуже ттолько после последней упаковки,когда сменили дизайн и стало средство гуще. я про киркланд если что
Цикавенная• 01 декабря 2024
Ответ дляЦаревна_несушка
а это какой, например?
Наполеон Бонапарт• 01 декабря 2024
Ответ дляПочемучечка
Чем вы от себории пользуетесь ?
Почемучечка• 01 декабря 2024
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Чем вы от себории пользуетесь ?
Сульсена паста, шампунь, такой же оранжевый виши, с кетоконазолом шампуни маски с добавлением клотримазола иногда, другие лечебные периодами с дегтем и т.д..
Наполеон Бонапарт• 01 декабря 2024
Ответ дляПочемучечка
У меня от этого волосы лезут еще больше ( только Виши был зеленый флакон , волосы после него сухие , аж ломались (( бросила . Только лосьон оставила
Наполеон Бонапарт• 01 декабря 2024
Мне еще вот такой лосьон трихолог советовала
Царевна_несушка• 01 декабря 2024
Ответ дляЦикавенная
Это частая реакция, странно что врач Вам не сказал.
Почемучечка• 01 декабря 2024
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Да волосы от всего как солома у меня еще и седые крашеные, но тут или зуд или солома
Почемучечка• 01 декабря 2024
Ответ дляЦаревна_несушка
А есть без него, мне кажется основа одна у всех?