Баба_Воля• Изменено 01 декабря 2024
Ваші дії, якби подруга вашої 16 річної доньки вам доклала б,що донька після урок
Після уроків займалась «цим»з однокласником під час чергування після уроків? Двері закрили з середини на ключ ( мали ключ від класу). Класний керівник відкрила двері іншим ключем. Вдягнутись не встигли. «Провтикали» тим , що не лишили ключ в дверях щоб керівничка не могла зайти.
Зоя Жорівна• 01 декабря 2024
Ответ дляSo_so
Больше оригинальности
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3642125
А до чого це?))) Наче різне.
Шалена невинність• 01 декабря 2024
Ответ дляПлакулька
А чого не з охоронцем? Щось свіже думайте. Чергувань нема
Чергування є, хто сказав, що немає? Історія з душком видуманості все ж
Бавовнятий Пупс• 01 декабря 2024
Тема напомнила мне реальную историю, как я осталась дежурить после уроков. И забежал пацан на год старше и напал на меня. Раздевайся, говорит. Но не на ту напал. Ушел, короче.
julia-678c• 01 декабря 2024
Почему об этом докладывает подруга, а не учитель? Логика в вашем сочинении отсутствует
Звездолётчица• 01 декабря 2024
Ха ха я бы ей ответила, Что то типа Деточка , зависть плохое чувство ))))
Зоя Жорівна• 01 декабря 2024
Ответ дляБавовнятий Пупс
Нее, ну не хватает драйва, давайте ещё)))
котопёс• 01 декабря 2024
Ответ дляБавовнятий Пупс
ногу сломала?
Плакулька• 01 декабря 2024
Ответ дляШалена невинність
Якого дива, хіба стільці перевірити. Є техперсонал. Вже давно заборонено наказувати учням підмітати та мити клас. Якісь батьки дивні...
Звоночек• 01 декабря 2024
Вполне себе реально. Дочка моей классной с одноклассником так попались. В конце 80-х, на минуточку. Вся школа гудела. После выпускного поженились и жили дома у тещечки.
Бавовнятий Пупс• 02 декабря 2024
Ответ длякотопёс
ногу сломала?
Я в тот момент доску протирала какой-то старой тряпкой🤭 начала махать он и сбежал, маньяк недоделанный 😂
Хотя я его еще долго боялась. Он вообще каким-то придурком был. От него все шарахались
ПС. Это сейчас, спустя годы, смешно. Тогда было вообще не смешно. Было очень страшно
Сиджу тихенько• 02 декабря 2024
Ну подруга г… конечно
А теперь у вас есть информация может поддержите как то дочку узнайте нет ли в школе теперь проблем