Аноним_611• 07 марта 2014

как вам стрижка?

Капризуля• 07 марта 2014
В реале будет просто БАРДАК!

Аноним_587• 07 марта 2014
О я тоже умею так стричь,Бесплатно))))
Море Счастья• 07 марта 2014
креативно!
Кима_кепка• 07 марта 2014
смело
Аноним_649• 07 марта 2014
Мне такая идёт))) но уже не решусь) поскромнее-поровнее стригусь)
Аноним_652• 07 марта 2014
да уж
Мастер Пис• 07 марта 2014
эта стрижка требует каждодневной укладки, есть ли у вас время на это
Швабристка• 07 марта 2014
шо попало. На студийном фото еще симпатично, не представаляю вида в повседневной жизни. Как собаки обгрызли(
Аноним_579• 07 марта 2014
тяжелая в укладке. стрижка для обложки

ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 07 марта 2014
прикольно, но если бы проснулась и так на голове, супер, всех с праздником!
Печенюшка• 07 марта 2014
Ответ дляAdvoco
Бауди на ауди• 07 марта 2014
Ответ дляКапризуля
В реале будет просто БАРДАК!
Согласна!!! Обычно такие прически красиво уложены и правильно сфотографированы- а в жизни, наклонилась-повернулась-ветерок подул...будет кОшмар, как неделю не причесывалась. У знакомой ассиметиричная короткая стрижка и волос сам по себе не жесткий,там укладка нужна ежедневная и тщательная, у нее нет времени и реально лень, и в результате на голове неаккуратно,мято и вобщем неприятно,как только что с постели встала.
автор Аноним_611 • 07 марта 2014
Укладку делаю каждый день, но возможно именно так не уложу!
Нежная Лапка• 07 марта 2014
Классная, вся фишка в том, что укладывать надо феном. выпрямляя экстремально концы, а не щеткой подкручивая, тогда будет такой эффект. И средства для стайлинга нужны крепкие типа воска и спрея сильной фиксации.
ТебеОноНадось• 07 марта 2014
И с боку бантик
Аноним_588• 07 марта 2014
Ответ дляБауди на ауди
Эта прическа, что вы описали, называется художественный беспорядок на голове
Волшебная палочка• 07 марта 2014
Как будто из снопа с соломой выскочила!
автор Аноним_611 • 07 марта 2014
покраска как на фото 2
Поросенка• 07 марта 2014
Ответ дляКапризуля
В реале будет просто БАРДАК!
вы не правы. у меня такая была, только я брюнетка. этот бардак, как вы говорите, я уже года 3 как у себя на голове навожу. супер стрижка!!!

Аноним_543• 07 марта 2014
Ответ дляAdvoco
А что не требует каждодневной укладки?...
У меня короткая стрижка,, каждый день мою волосы и укладываю, меня это не напрягает
Автор, мне нравится, но здесь главное густота волос!!!
Попадалочка• 07 марта 2014
А мне очень нравится,особенно если будет так покрашено.Но здесь нужны жесткие прямые волосы,иначе задолбаешься их выравнивать.
Автор,если вы морально готовы ходить с такой стрижкой,но я только за...
Капризуля• 07 марта 2014
Ответ дляПоросенка
Покажите фото plzz, просто интересно
ТебеОноНадось• 07 марта 2014
Ответ дляАноним_611
покраска как на фото 2
Красиво очень
Polina2005• 07 марта 2014
Ответ дляАноним_587
О я тоже умею так стричь,Бесплатно))))
и я
автор Аноним_611 • 07 марта 2014
Ответ дляПопадалочка
стригусь всегда в таком духе, по этому на счет не обычности речи не идет!Волосы не жосткие но я укладываю со спец средствами до вечера все ок))
Поросенка• 07 марта 2014
Ответ дляКапризуля
Покажите фото plzz, просто интересно
я бы с удовольствием, но на комп скинуть нечем будет....
автор Аноним_611 • 07 марта 2014
Ответ длябу ба бу ба бу
Красиво очень
Такая в принципе уже была, но пока вариантов нет(
Попадалочка• 07 марта 2014
Ответ дляАноним_611
Класс,завидую белой завистью.У меня к сожалению уже возраст не тот..