Рассказница• 01 декабря 2024
Кому подходят эти шубы?
Девочки,хочу купить эту популярную шубу сейчас 😂 ну как один из нацать вариантов одежды. Вот прикольные они. Но не могу понять,они подходят в основном высоким и худым? )просто у меня рост 160,средняя полнота,не хочется выглядеть как чубака)
Вообще не факт• 01 декабря 2024
Мне очень нравятся, объема добавляют, но это и понятно, объемный мех
Налогообложу• 01 декабря 2024
Ответ дляИз Кукуева я
Натуральный мех?
Да, из чебурашки, убили его
Угадайс• 01 декабря 2024
С широким кожаным поясом (с маленькой пряжкой) и невысоким подойдут - главное очертить талию.
Сарафанное радио• 01 декабря 2024
Я 167 и худая, примеряла такую в Заре, мне норм, но такое гамнокачество - он вроде пушистое, при этом тонкое и лезет этот мех
Забобонний фрукт• 01 декабря 2024
Ответ дляСарафанное радио
Ну так в них молодёжь бегает в основном , моей 15 лет, в мохито купила. Это как пиджак по теплоте . Но у нас школа через дорогу. Ну или кто на машине.
Болтушка Му• 01 декабря 2024
Ответ дляУгадайс
Вы себе это представляете?
Зоркая Зорро• 01 декабря 2024
От 170 рост и размер XS-S? Тогда можно покупать и носить. Если худая и невысокая, будете как Нафаня. А если присутствуют формы, то шуба будет добавлять 10 килограмм визуально.
Выбирайте ваш вариант.
Сарафанное радио• 01 декабря 2024
Ответ дляЗабобонний фрукт
Тут эти шубы примеряли в любом возрасте, я к примеру не мерзну, но качество мне не понравилось, ни в каком магазине, а дочка взяла себе в заре не такую пушистую и другой длины
Цикавенная• 01 декабря 2024
Ответ дляИруся-пуся
Я 162см и я в них квардатная, хоть и стройная
Я на блогере видела подобную, у нее рост 162 - очень хорошо ей
Примарочка• 01 декабря 2024
Ответ дляУгадайс
Ага, перетянутая тумба) не менее карикатурный вид. Тоже мерила
Пульт от линолеума• 01 декабря 2024
Мерить нужно идти. Я купила чебуратора наконец-то, но подошла 1 в тц из всех
Сарафанное радио• 01 декабря 2024
Ответ дляLizavel
Мне светлые больше нравятся
ооо как раз с первого фото вся лезла еще и застежка - один крючок