Я вся ваша• 01 декабря 2024
Днепро что там у Вас за страшная авария на переходном переходе?
Какого хрена летают эти машины???
Света нет, они летают, когда их уже начнут наказывать и как всегда отмажется
Забула що?• 01 декабря 2024
Ответ дляБензопирен
Ничего нового, офисникам и эскортницам - можно все
Сорі, хто такі офісники? Бо про офісний планктон знаю, але ж то явно інше
Весёлая морковка• 01 декабря 2024
Ответ дляБутерброд з ікрою
Почитайте в ТГ. Летают везде, не только в Днепре. Светофоры отключены, света нет(
В Киеве ребенка сбили на переходе на прошлой неделе ( света не было, не увидели без фонариков
Закуйовджена життям• 01 декабря 2024
Ответ дляЗа ким я буду?
3 с 4 насмерть
говорят
ужас
а как это оно дальше поехало?
говорят
ужас
а как это оно дальше поехало?
Это оказывается ещё одна авария. На не освещённом переходе действительно сбили четверых людей, 3 насмерть. Просто я о ней сообщение пропустила, т.к. сейчас все наши паблики усиленно пишут о той, что с участием БМВ.
За ким я буду?• 01 декабря 2024
Ответ дляЗакуйовджена життям
о боги
Я вся ваша
• 01 декабря 2024
Ответ дляГейТуда
А де до речі та дама,сидить?
Так уже прошло почти 10 лет, вышла наверное уже
Ответ дляMs. Dolly
🔴🔴🔴 Подробиці смертельної ДТП на Заводській Набережній: аварія сталася за участі двох автомобілів #BMW та #Ford. БЕЗ ПІШОХОДІВ.
За наявною інформацією водій автомобіля #BMW #КТ7777ВТ, рухаючись вулицею Набережна Заводська у напрямку мосту, неподалік зупинки «Дитячій комбінат», здійснив зіткнення з автомобілем #Ford #АЕ6323ВЕ який здійснював маневр розвороту.
В результаті аварії загинула 10-річна дівчинка яка перебувала в автомобілі #Ford. Також тілесні ушкодження отримали ще дві дитини, водій та пасажирка #Ford. З тілесними ушкодженнями всі були госпіталізовані в лікарню.
На місці аварії працюють слідчі з ДТП.
ІМХО: всіх, хто купує БМВ одразу треба на нари - неадекватні вбивці. Кожного дня, кожного факінг дня я зустрічаю на дорозі бмв - і 9 з 10 - це відбиті у%%ни, яким поперти на червоний - що води випити.
Все і одразу• 01 декабря 2024
Чому на бімерах у нас в країні іздять неадеквати !
Бідна дитина , трагедія
фан L.O.S.T.• 01 декабря 2024
Ответ дляСвисток ля-минор
На переходе где я каждый день хожу, сбили насмерть человека на прошлой неделе. Без света людей в черном не видно вообще вечером
Треба ліхтарики включати на переходах
Бензопирен• 01 декабря 2024
Ответ дляЗабула що?
Разводят по телефону людей, сейчас модно быть офисником, типа они только в рашку звонят, но звонят они и в Украину, и в Польшу. Недавно мама никитки тут защищала - святые люди донатят на ЗСУ. Да, видим, святоши какие.
С вашего скрина, скорее всего не просто звонильщик, а именно держатель конторы.
Все і одразу• 01 декабря 2024
Ответ дляKriskaA
От просто погоджуюся з кожним словом в пості !!!!!
Все і одразу• 01 декабря 2024
Ответ дляСвисток ля-минор
Я також була свідком , була в той час за кермом стала чекаю , щоб повернути наліво у двір , пані чарівна дорогу переходить , що блажена вся в чорному і не зупиняється , думає що її видко на дорозі !
Трохи злякана• 01 декабря 2024
Привыкли внушать, что судьба умереть и про какая разница, зачем выезжать, ДТП и за границей может быть
Может ! Но и близко не в таком количестве
Почти 15000 км проехала за этот год
Два лёгких ДТП наблюдала за границей, это не сравнить с Украиной и близко ( 28 дней постоянно ездила в Украине и могу сравнить )
Почти 15000 км проехала за этот год
Ответ дляВсе і одразу
Факт....люди взагалі башкою не думають...тому перед переходом я гальмую і повііііільно так повзу ! Чем це мужичьо тупе думає, що літає ?? Я хз...
Ти ж потім будеш жити з том, що ти - вбивця !
Ответ дляЗакуйовджена життям
В данном случае освещение ни при чём. Молодой понторез на спортивной бехе с номером четыре семёрки.... Тут был просто вопрос времени когда он совершит ДТП. Увы, повстречался он не со столбом и не с деревом...
Шо б ти здох у мукаї, сучониш !!!
Трохи злякана• 01 декабря 2024
Ответ дляKriskaA
У меня бмв 14 лет и не было ДТП
Сама себе когда-то бампер разбила и только потому, что у нас проблемы с освещением дворов
Все і одразу• 01 декабря 2024
Ответ дляKriskaA
Так , також не розумію , бачиш темно , світлофор не працює , чотире полоси дорога , ця переходить , ті летять , я навіть очі заплющила , але слава богу , минулося , загальмували авто
Забула що?• 01 декабря 2024
Ответ дляHench
Тіпки бомбят мобілки і випитують дані карток під видом банківських працівників.
А, зрозуміло. Рідним розказують, що бомблять кацапів і на гроші розкручуть. Тищенко ще приїздив
За ким я буду?• 01 декабря 2024
Ответ дляВсе і одразу
они поймут только когда сядут за руль
до этого все аргументы - мимо
Трохи злякана• 01 декабря 2024
Ответ дляKriskaA
Ну у него БМВ явно не 14 лет.
Вы пишите на бмв не адекваты
Я не согласна. Машина не при чем, виноват водитель
Ответ дляТрохи злякана
Вы пишите на бмв не адекваты
Тільки чомусь відсоток неадекватів найбільший - саме на БМВ !
Ну і Шкода Октавія - у них взагалі якийсь комплекс неповноцінності :)))
Але Октавія за моїми спостереженнями - все ж таки на другому місці.
Все і одразу• 01 декабря 2024
Ответ дляЗа ким я буду?
они поймут только когда сядут за руль
до этого все аргументы - мимо
Та треба в школах навчать , мабуть , бо всі без страху
Народ , що овці , не розуміють ( особливо пешеходи , що автівка не зупиниться відразу (
Да будет так• 01 декабря 2024
Ответ дляHench
Нахіба мені його дивитись і шо я маю там побачити нового?
Если мертвые дети вас не привлекают, то действительно нечего смотреть.
За ким я буду?• 01 декабря 2024
Ответ дляВсе і одразу
сколько уже тем тут да и везде было
начинается одного и тоже.... как стадо баранов...
они просто этого не понимают
Все і одразу• 01 декабря 2024
Ответ дляТрохи злякана
Вы пишите на бмв не адекваты
Понти , бмв - класне авто , але у нас прям накшталт , дивись я крутий !
Цигарний шланг• 01 декабря 2024
Ответ дляКапризуля
Днепр, я боюсь ездить вечером из-за этих озорных ебанарио. У нас на Калиновой - Слобожанском они по вечерам летают.
Я в день по трасі їду там їх не менше
Ms. Dolly• 01 декабря 2024
Ответ дляKriskaA
Дитинку шкода....:-(((((((
Місцеві в коментарях пишуть, що дитина їхала без крісла. Двоє менших в кріслах