Alienmoon• 01 декабря 2024

Днепр! Нет слов……

Тварь , что сегодня убила людей , до этого так же на переходе сбил 2 людей и его отмазали .
Мрази !

❗️Летом эта сущность которая порешала вопросы после того как сбила на пешеходном переходе 2, спустя пол года, сегодня сбила уже 4 человек.
Ирина_Б_• 02 декабря 2024
Ответ дляSantaMonika
Так и было раньше, так и есть
но та же зайцева села!
Ирина_Б_• 02 декабря 2024
Ответ дляAlienmoon
Сейчас просто уничтожение со всех сторон . И никто этого не скрывает . Хозяева и рабы , над рабами можно издеваться безнаказанно и даже убивать , так же безнаказанно. Некорые рабы это еще и оправдывают .
а кто он такой?
Kittu2008• 02 декабря 2024
Ответ дляIncol
Ну хіба ще Зайцева чи як там її і то вже ніхто не згадає і не знатиме де вона.
А можно было бы ее на фронт
Подрысь• 02 декабря 2024
Ответ дляAlienmoon
Тошнит уже от этого скотсва и безнаказанности .
я за самосуд таких тварюк
Isa Dora• 02 декабря 2024
Каким образом 17 летка вообще за рулём????

Разве не с 18?
Дождливая• 02 декабря 2024
Ответ дляIsa Dora

Разве не с 18?
На этом сейчас и защитят, административку влепят и всё
mymoly• 02 декабря 2024
Ответ дляДождливая
Админку за вождение без прав и убийство
Дождливая• 02 декабря 2024
Ответ дляmymoly
Админку за вождение без прав и убийство
Ну летом же сбил двоих и вот- ничего
Lady luck21• 02 декабря 2024
Ответ дляLeo07032016
Это не только в Днепре, это везде в Украине, законы не работают и не заработают в обозримой перспективе.
Удалено администрацией...
Бася-Мася• 02 декабря 2024
Ответ дляИрина_Б_
но та же зайцева села!
Ненадолго
Yull• 02 декабря 2024
Ему 17 лет и сейчас в суде как раз рассматривают другое дело, там админка, за вождение без документов. То есть, оно и прав не имеет. Чей-то сын мажор, выкладывали скрины его соцсетей, там весь набор, тачки, гонки..
Businka_11• 03 декабря 2024
Слежу за этой историей. Там уже нашли замену 17-летнему - появился новый обвиняемый