Пуки-куки• 02 декабря 2024
Какой быстрый и безболезненный яд для человека?
Барбітта• 02 декабря 2024
Тут одна жіночка ледь не щодня від інсульту помирає, то вам би з нею якось сконтактуватись... Допомогли б одна одній...
Ні грама• 02 декабря 2024
Стряпня моей московитской тетушки. Не знаю, как я после нее выжила...
Ласковая_львица• 02 декабря 2024
Ответ дляВельшановна
Суїцид це погано, сильні не вмирають, тільки слабкі.
Брехня.
Щоб померти, має бути сила .
Інстинкт самозбереження.
Щоб померти, має бути сила .
Інстинкт самозбереження.
Цвірінь• 02 декабря 2024
Ответ дляПуки-куки
А где его взять?
В Південну Америку для цього зганяти треба
Пуки-куки
• 02 декабря 2024
Ответ дляЦвірінь
А в чемодане пропустят яд?
Чеширская кошечка• 02 декабря 2024
Ответ дляПуки-куки
А где его взять?
Вы для себя? Не спешите туда, вам там легче не станет. Есть гипотеза, что могут вас вернуть обратно, но уже в теле инвалида, или будете проживать состояние из-за которого решили самоубиться бесконечно. Нет возможности проверить правда ли это, но если вдруг правда?
Конфиденциальность• 02 декабря 2024
Ответ дляliss
😹.. ааа не думала кто сиганет с многоэтажки или яд глотнет ))) это оказывается * слабые 😹
Конечно слабые. У сильных достаточно ума и характера , чтобы проблемы решать и трудности преодолевать , а не с крыши прыгать или в петлю лезть. Не будем учитывать тех , у кого неизлечимая болезнь и сильные мучения. Там смерть - это облегчение.
Конфиденциальность• 02 декабря 2024
Ответ дляЧеширская кошечка
Видимо автор не для себя , если она яд хочет в чемодане перевозить ).
Чеширская кошечка• 02 декабря 2024
Ответ дляКонфиденциальность
Проблемы и трудности могут быть разными, решая их можно надорваться, или силы могут закончиться.
Конфиденциальность• 02 декабря 2024
Ответ дляЧеширская кошечка
Тогда о каких сильных самоубийцах вы говорите , если силы закончились и с проблемам они справиться не в состоянии? Да они слабые .
Ответ дляКонфиденциальность
Ок .. диагноз деменция с последствиями и будущее овощ и срать под себя .. твоим детям прийдется это долго и нудно терпеть … Как вы преодолеете это 😹
… А как это не учитывать , если % этого огромный ?? Ну вот таких « слабых « ))))
Особенно наших стариков от 60 лет на нищенских пенсиях и проблем с лечением , вернее его отсутствием .
Грушки-яблочки• 02 декабря 2024
Ответ дляВельшановна
Викуріть косяк на крайняк, може попустить?
Де його купити , давно хочу спробувати
Чеширская кошечка• 02 декабря 2024
Ответ дляКонфиденциальность
Философствовать на эту тему можно бесконечно как и играться словами.
Конфиденциальность• 02 декабря 2024
Ответ дляliss
Я уточнила в своём комментарии ’ Не будем учитывать тех , у кого неизлечимая болезнь и сильные мучения. Там смерть - это облегчение.’ Или эту часть вы не увидели ?
Конфиденциальность• 02 декабря 2024
Ответ дляЧеширская кошечка
Согласна. В этом нет смысла для тех , кто совершать суицид не планирует.
Чеширская кошечка• 02 декабря 2024
Ответ дляliss
60 лет это ещё не старики, вполне могут работать, вместо того чтобы самоубиваться.
Ласковая_львица• 02 декабря 2024
Ответ дляЧеширская кошечка
Есть такое ((((
Я в дамках• 02 декабря 2024
Ответ дляБарбітта
Я не собираюсь,посылки с обувью разбираю