ША! я прийшла!• 02 декабря 2024

А правда, что если муж был на родах жены...

то у него больше на неё не встанет?
Манкоголік• 02 декабря 2024
Ответ длябювет_в_обед
Пусть знает каким образом дети достаются ..

Не знаю как чьи мужья но мой мне сказал подумаешь все рожают..это уже после родов было

Хотела бы на вторые взять, но там ещё много чего добавилось, что я теперь уже не хочу ничего...
Он школу прогулял?
Барабасиха• 02 декабря 2024
Ответ дляСегодня не целуюсь
Какая такая необходимость заставляет тащить мужа в туалет? Вы при отравлении просраться или проблеваться самостоятельно не в состоянии? Никак не отвечаете на этот вопрос. Муж пусть лучше бульончик сварит, чем лицезреет вот это вот. Я тоже такое лицезреть точно не хочу, он для меня умрет как мужчина
Дети с 3-4-х лет закрываются в туалете, а тут тетки срут при мужьях
Мать драконов• 02 декабря 2024
Ответ дляМанкоголік
И шо?
А сколько развелись?

Ну мужчина кузел, яснопончтно
Одна пара по причине что мужик не работал и сел на шею жене
Барабасиха• 02 декабря 2024
Ответ дляМать драконов
А на родах присутствовал?
Сегодня не целуюсь• 02 декабря 2024
Ответ дляБарабасиха
Я уже устала смеяться в этой теме
ТаПрямТам• 02 декабря 2024
Ответ дляСегодня не целуюсь
Мой отец ухаживал и за матерью, и за женой, и за тещей, у которых были серьезные проблемы в определенный период своей жизни. Только уважение к этому мужчине. 50 лет в мае будет, как они вместе с моей мамой.
кнопкодав• 02 декабря 2024
Ответ дляРожева юбка
Медперсонал буде себе нормально проводити, як мінімум, я народжую, а вони накинулися на пакети і ділять собі речі, при чоловікові посоромилися б
Какие пакеты?
Барабасиха• 02 декабря 2024
Ответ дляСегодня не целуюсь
Я уже устала смеяться в этой теме
Ой, не про войну и ладно!
Забагаловка• 02 декабря 2024
Нечего ему там делать.
Барабасиха• 02 декабря 2024
Ответ дляТаПрямТам
Тема про секс, а не про уход за тёщей
булоТАЙминуло• 02 декабря 2024
муж на родах не нужен - глупо считать что это скрепляет семью , со слов одного знакомого который , был на родах и развелся он считал что это было для него мерзко и ему тошнило , а потом они развелись , и дети не удержали он нашел молодую моложе на 15 лет , а жену стал воспринимать как плодючу свиню с громадным половым органом , постепенно стал избегать с ней интима , начал искать кого то на стороне и ушел , мне бы было стыдно и позорно , звать мужа на роды увидеть жену во всей’ красе природы ’ не каждому понравится , совсем другое увидеть ребенка когда все у же произошло и жену в порядке а не раскаряку в луже крови и с криками , другим это нравится женам , сколько людей столько и мнений
Подвійна веселка• 02 декабря 2024
Ага, не міг 2 місяця дочекатися, коли лікар дозволить
Сегодня не целуюсь• 02 декабря 2024
Ответ дляТаПрямТам
Смотря какой возраст. Если бы мне было 50-60 лет, я бы тоже уже забила на брезгливость, там уже родственные отношения и какой секс в таком возрасте... Или когда человек лежачий, там уже долг идёт, и уже не до влечения. Но ещё раз, пока я молодая, для меня муж это объект страсти, любовник, а не просто брат которого я на прощанье в щёчку целую
Барабасиха• 02 декабря 2024
Ответ дляСегодня не целуюсь
Ой, не надо про 50, нам как раз столько, нам ещё трахаться и трахаться!
кнопкодав• 02 декабря 2024
Ответ дляБарабасиха
Вы серьёзно про ’видеть рождение’? Такое увлекательное зрелище?
Вообще да, а вы не в курсе?
Сегодня не целуюсь• 02 декабря 2024
Ответ дляБарабасиха
Тема про секс, а не про уход за тёщей
Тут минимум 70% фригидных, какой секс)))) и столько же тем почему муж завел любовницу не пАнимаю
булоТАЙминуло• 02 декабря 2024
Ответ дляТаПрямТам
что вы сравнили х и палец ухаживать за больным человеком это совсем другое ,
ТаПрямТам• 02 декабря 2024
Ответ дляСегодня не целуюсь
Разный возраст
Мать умерла, когда ему было немного за 20, на руках ещё и брат подросток был.
Жена, моя мама, в его возрасте 28-35
Теща уже к пенсии ближе.
Стабильный психологически мужчина, ничего его не сломало.
Сегодня не целуюсь• 02 декабря 2024
Ответ дляБарабасиха
То вы просто не рыгали ещё рядом друг с другом и на горшке вместе не сидели
Подвійна веселка• 02 декабря 2024
Ответ длябулоТАЙминуло
Який ніжний імпотент з тонкою душевною організацією. А ви мізогінка, що з задоволенням вислуховує таку маячню в вуха.
ТаПрямТам• 02 декабря 2024
Ответ длябулоТАЙминуло
Ну, конечно
Роды жены, рождение своего ребенка - это травма, а уход за больной женой, матерью и тещей - это совсем другое
Барабасиха• 02 декабря 2024
Ответ дляСегодня не целуюсь
Они не видят связи
Барабасиха• 02 декабря 2024
Ответ дляТаПрямТам
Разный возраст
Жена, моя мама, в его возрасте 28-35
Теща уже к пенсии ближе.
Вы в курсе папиного либидо?
Сегодня не целуюсь• 02 декабря 2024
Ответ дляТаПрямТам
Разный возраст
Жена, моя мама, в его возрасте 28-35
Теща уже к пенсии ближе.
Он не стабильный мужчина, а просто ответственный мужчина и порядочный. Но вы уверены, что у них потом был качественный секс и у вашего отца не было любовницы для утех? Уж извините, но вы это знать не сможете. Мне отец только к своим 60-ти годам признался, что да, он изменял, но мол только идиот будет изменять так, что жена узнает, поэтому с виду у нас была хорошая семья и заботливый муж и отец
ТаПрямТам• 02 декабря 2024
Ответ дляБарабасиха
Вы в курсе папиного либидо?
Нет, зато вы в курсе.
Барабасиха• 02 декабря 2024
Ответ дляСегодня не целуюсь
Рыгали. Мы жёстко бухали первые годы, особенно, я. А вот срать я пока ни при ком не планирую
булоТАЙминуло• 02 декабря 2024
Ответ дляПодвійна веселка
это мой родственник и он так объяснил почему он разводится и не хочет жить со своей женой как мы его не уговариливали он сказал что спротивил ее именно после родов не делайте свои глупые выводы не зная в чем дело
ТаПрямТам• 02 декабря 2024
Ответ дляСегодня не целуюсь
Любовница появляется не только по перечисленным причинам.
Ваш отец изменял, потому что был на родах жены? Так и сказал?
ТаПрямТам• 02 декабря 2024
Ответ длябулоТАЙминуло
Мать драконов• 02 декабря 2024
Ответ дляБарабасиха
А на родах присутствовал?
Ну да и шо с того.
Бомж подзаборный он.
Родители её привезли набор золотой с бриллиантами что бы он подарил от себя жене в честь рождения сына.
Он даже не пытался искать работу.
Так что они через год она его выгнала.