ША! я прийшла!• 02 декабря 2024

А правда, что если муж был на родах жены...

то у него больше на неё не встанет?
Шаманю второпях• 02 декабря 2024
КАроче... Зашла в топовую тему, пролистала и вот какая резюмация. Здесь собрались тётки побитые жизнью, с гемороями, швами, разрывами, кучей болячек, но при этом у которых с мужем секс феерический при этом, он хочет её ещё сильнее и заводит она его в таком состоянии и виде ещё сильнее!
А общем поэмы из палаты номер 6)))) И сами в это верят главное , даже зная, что мужа у них никакого и близко нет или закрывают глаза на походы налево))) Ну неужели в этот бред кто-то поверит? Не позорьтесь хоть
Не будь КакСвета• 02 декабря 2024
Ответ дляВиниловая пластинка
Хотіла свого брати але перед родами тут почитала тему, що можна і обісратися при потугах, то передумала. Може то був фейк, але вирішила не перевіряти
не фейк.писали сами обкакунькавшиеся.
никто даже не постеснялся ни тогда, ни сейчас.
Чай не пью, только кофе• 02 декабря 2024
Ответ дляШаманю второпях
Прикиньте когда решаешь завести ребенка без этого не обойтись да и вообще когда живёшь даже без детей то какаешь, стареешь, бывает геморрой и другие болячки. И у мужчин тоже. Мне вас жаль, что вы думаете что любят только за ровную письку) но я вам искренне желаю встретить своего мужчину, который будет любить вас за вас и хотеть от вас детей со всеми вытекающими
Оцененная• 02 декабря 2024
Ответ дляШаманю второпях
Може, й вам колись пощастить, хто зна.
І вас теж просто кохатимуть, із гемороєм, страшну, хвору тощо.
МояХатаЗкраю• 02 декабря 2024
Нормально все встає, відбитись не можу
НаливайКа• 02 декабря 2024
Нет)

Мой был на моих родах и все ок )
Шаманю второпях• 03 декабря 2024
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Проклятье своей семье забирайте, если про вам катком прошлись, то мне этой блевотины желать не надо, ясно? Я только к 40-ка нашла адекватного мужчину чайлдфри, который не будет глядя в глаза говорить что любит вас рваную, а потом бегать налево, как наши мужчины с работы (я 10 лет проработала в мужском коллективе, изменяли абсолютно все, но женушки свято верили, что нет)))
Шаманю второпях• 03 декабря 2024
Ответ дляОцененная
Може, й вам колись пощастить, хто зна.
Не поверю, я не слабоумная как вы, чтобы верить в бредни. Не забудьте тему создать про козла мужика который оказывается 20 лет изменял, а вы только узнали и у вас слёзки капают) каждый раз ржу в таких темах. Сначала сделают из мужика импотента своим внешним видом, а потом чего-то хотят
woman Warrior• 03 декабря 2024
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Прикиньте, что есть еще лиди, у которых грань между мужчиной и женщиной не стерта даже в семейной жизни.
Да, мы принимаем человека таким, каим он есть, и он болеет, страеет, есть личные и интимные моменты, но выворачивать себя наизнанку в прямом смысле слова и сознательно показывать себя не в лучшем для себя виде, и в родах в том числе-это , мо моему мнению,только от неуважения к самому себе.
мы не говрим о случаях , когда иного выхода нет, и самое правильное-это участие близкого человека.
Но в родах?Нескоько вариантов, первый -манипуляция-смотри, какой ценой.Второя-незрелость и неготовность ни к семейной жизни, ни к роли родителя.
ВОт это’ без него бы я не родила’-это перл.
А куда бы делась? Носила бы дальше?
И вроде не чистом поле, а больницах с медперсоналом.
Тро Нью-Йорку• 03 декабря 2024
Ответ дляШаманю второпях
Абсолютно погоджуюсь! Є те, чого не варто бачити чоловікам!
Зяблик протестант• 03 декабря 2024
Ответ дляША! я прийшла!
У наших бабушек вообще мужья на родах никогда не бывали, и ничего, многие до золотой свадьбы дожили.
ТОму що розлучення були не в ходу, ага
Чай не пью, только кофе• 03 декабря 2024
Ответ дляШаманю второпях
И шо вы мните себя красоткой в свои 40)? Не, ну можно выглядеть хорошо, но вы стареете и мужчина это прекрасно видит. По вашему опыту получается он будет бегать искать моложе? Вы ж так однозначно всё про всех мужчин знаете 🤣

Не быть мамой это выбор, если вам ок то никто не навязывает. Но большинству мужчин и женщин хочется детей.