Сама собі лікар• 02 декабря 2024

Если бы вы были начинающим стартапом, вы бы воспользовались такой схемой?

Денег у вас ясно что нету. На команду маркетинга нету. Но есть выход
берете сотрудника, который готов делать
И создаете вакансию под видом, с хорошей оплатой. Приходит специалист. Вы его все выспрашиваете что вам надо и просите сделать тестовое вам стратегию
После этого ему отказ, а ваш спец делает все по шаблону спеца))))
даже если там в общих чертах, но в любом случае все понятно уже куда двигаться.
Профит
Stepa_nida• 02 декабря 2024
Ответ дляСама собі лікар
чому?
Може на вас тут хтось захоче попрацювати безкоштовно, але не я
Спасу мир• 02 декабря 2024
Ответ дляСама собі лікар
пишут и еще как, поверьте
общие шаги прочертить - такое даже спрашивают, типа как человек видит развитие вашего бизнеса
Назрена вам жто надо, чат gpt бесплатно и без нервяков вам все распишет.
Бесконечность-не предел• 02 декабря 2024
Ответ дляСама собі лікар
Удалено администрацией...
Ваши речи Вам на плечи.
Замурмишка• 02 декабря 2024
Авторе, дивіться, я була таким спецом, якого хотіли використати, написала певний алгоритм, але закрила найважливішу інформацію, сказала у загальному, що я б зробила. Ви ж повинні розуміти, що кінцевий результат то не день і не два. Роботодавець до кінця не скористається тим, що я зробила, зараз дивлюсь на потуги здалека. І ще і репутацію йому підпортила, бо так не працюють, а вони старт ап, сфера вузька. А якби вони зробили інакше, сказали, що на постійній основі я не по кишені, а от консультативні послуги оплатять, навчила би їм людину.
Замурмишка• 02 декабря 2024
Ответ дляСама собі лікар
пишут и еще как, поверьте
Для того, щоб бачити розвиток бізнесу, треба знати деталі, на співбесіді, це сказати в стартапі навіть грамотно створеному, важко. Треба пропрацьовувати всі сценарії
МашМааш• 02 декабря 2024
Я бы так не делала. Во-первых, не строю в своей жизни ничего на лжи. Во-вторых, если вы не разбираетесь в чем-то, то один раз написанная кем-то стратегия и тд не поможет от слова совсем.