Forever_young• 02 декабря 2024

Муж хотел задонатить. Ситуация

Хотел задонатить до 1000 грн. Спросил,не против ли я. Сказала,что маловато у нас финансов. Ну их действительно мало!на основное не хватае,например к зубному поход откладываю. Он сказал ладно,как считаешь нужным. Теперь я чувствую себя виноватой,но я не хочу потом жаться в конце месяца,такое уже бывало. Как теперь поступить?мне кажется чтобы заниматься благотворительностью,надо хоть чтобы базовые потребности были закрыты.А у на с финансами шатко-валко. А как бы вы повели себя на моем месте?Если для вас сумма доната это не лишняя сумма. По кафешкам мы не ходим,какие-то ништяки себе не покупаем.
Куколка-мяуколка• 02 декабря 2024
Ответ дляКоролева спама
Удалено администрацией...
Простите, кто не заслуживает жить, и почему? Те кто не донатят?
празники не помню• 02 декабря 2024
Я не только доначу , но и организовую постоянно сборы.

Это не зсу нужны наши донаты, а нам нужна их защита.
Пластилин_Колец• 02 декабря 2024
Ответ дляForever_young
Но почему я себя чувствую виноватой??
Это ваше личное ощущение. Значит не нужно это вам сейчас. Отдавать нужно с лёгким сердцем.
Lacrimo• 02 декабря 2024
Мене так намагалась переконати знайома, яка має бізнес і в них доходи пару тис дол на сімʼю, що вони пару раз донатили ( без уточнення скільки), я працюю одна за мінімалку, і мені деколи доводиться вибирати кому вечеряти: мені чи дитині. Що треба донатити. Чим? Зараз дуже багато людей за межею бідності живуть. Ще якщо сам - пару днів дієта і в донат, бо ти відповідаєш тільки за себе, але коли є діти, то не можеш витягти з рота дитини і дати воїну, на жаль! Донатять ті ( ще б хотіли), хто дійсно може не купити пару кав в кавʼярні, а не ті, кому не хватає на базові продукти.
Королева спама• 02 декабря 2024
Ответ дляКуколка-мяуколка
Удалено администрацией...
Завжди недо...• 02 декабря 2024
Ответ дляКоролева спама
Удалено администрацией...
Начните с предателей у власти. И жалоба на ваш комментарий.
Королева спама• 02 декабря 2024
Ответ дляЗавжди недо...
Проблема в том, что правительство выбрало как 73% крыс.
Секретница• 02 декабря 2024
Сходите в каыешку и поедите суши пиццу
Толку будет больше чем от доната
Я не понимаю как можно свою семью ущемлять и себя.
Куколка-мяуколка• 02 декабря 2024
Ответ дляLacrimo
Минималка це 8000 грн?
Якось це вкрай мало на одного, а якщо з дитиною - … no comments
Завжди недо...• 02 декабря 2024
Ответ дляКоролева спама
Проблема в том, что все люди заслуживают жить и заслуживают самостоятельно решать, как им жить.
Lacrimo• 02 декабря 2024
Ответ дляКуколка-мяуколка
Минималка це 8000 грн?
Ще мінус податки, там 6 з копійками.
Секретница• 02 декабря 2024
Ответ дляСундучок с каникулами
Потому что понимаете, что вы мужу Донат не разрешили, а у кого-то муж жертвует самым дорогим - своим временем, здоровьем и жизнью, а вы за тысячу ухватились.
Большая просьба любителям срача, не лейте сюда сейчас политику
У того кто жертвует и зп 100 тыс а не 13.
Королева спама• 02 декабря 2024
Ответ дляLacrimo
А вы чем помогаете? Нет денег- ничего не должны?
Lacrimo• 02 декабря 2024
Ответ дляКоролева спама
Працюю офіційно - плачу податки. Підтримую економіку. Колись казали, що цього достатньо?
Миловидна леді• 02 декабря 2024
Ответ дляКоролева спама
Удалено администрацией...
ми вам спасіба скажем, шо в нас над головами нічого не збивають, а ще кордони відкрийте і всі гниди виїдуть і будете тільки себе захищать
Королева спама• 02 декабря 2024
Ответ дляLacrimo
Удалено администрацией...
Сундучок с каникулами• 02 декабря 2024
Ответ дляСекретница
Ооочень надеюсь, что это написано из-за глупости
Ms. Искренность• 02 декабря 2024
Ответ дляБаза_птеродактилей
Та я як би і не чекаю від долі кешбек😜
Удалено администрацией...
Ms. Искренность• 02 декабря 2024
Ответ дляБаза_птеродактилей
Ахах, ви така мила. Тут за мир в усьому світові. Ні - війні.
А тут прогнозуєте чужій людині всі кари небесні
Удалено администрацией...
Фізик-ядерщик заочно• 02 декабря 2024
Ответ дляКоролева спама
То есть вы должны сидеть без ограничений, кто-то в окопах, а кто-то должен донатить все, чтобы на кафе не хватало?
Ніхто нікому нічого не винен.
Королева спама• 02 декабря 2024
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Ніхто нікому нічого не винен.
Да, ЗСУ должно это знать. И на бомбежках ничего не сбивать
Кров з молоком• 02 декабря 2024
Ответ дляКоролева спама
Удалено администрацией...
Что значит биомасса выбрала Зеленского?
Он виноват в войне? Он сдал страну?
Он закрыл границу, договаривается о поставках, проводит жёсткую мобилизацию.
Если вы думаете,что при Пете не было бы войны,то вы ошибаетесь
Фізик-ядерщик заочно• 02 декабря 2024
Ответ дляКоролева спама
На мене ці гасла не діють. Кожен сам вирішує, як йому грошима розпоряджатися. Лізти в чужий гаманець ніхто не повинен.
Стрекозей• 02 декабря 2024
Ответ дляДружная семейка
Сначала семья, потом все остальное.
Спочатку донат.Бо ніякої сімьї може не бути.За ваше щасливе життя,кожен день хтось кладе своє.Єдине і неповторне.В країні війна.
Дружная семейка• 02 декабря 2024
Ответ дляСтрекозей
Совершенно навязанные убеждения. Но каждый верит во что хочет))
Стрекозей• 02 декабря 2024
Ответ дляКолдунья-вещунья
Вы правы! Когда, грубо говоря, есть нечего, какие донаты??? Итак практически всё на волонтёрах держится.
У всіх збори стоять.Які донати?
Стрекозей• 02 декабря 2024
Ответ дляИ.О. человека
Не знаю. Меня тут оборжали за донат в 150грн.
Не переймайтесь.Буває й 20 грн приходять.Кожен,хто скільки може.Ржуть ті хто нічого не переводить.
Стрекозей• 02 декабря 2024
Ответ дляЗавжди недо...
Вы слишком загоняетесь по этому поводу. Лечение зубов важнее донатов.
Якщо кацапи дойдуть на міста автора,зуби будуть дуже важливі.Краще допомагати своїм воїнам.
Kidstaff Bot• 02 декабря 2024
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
ЄвгеніяЕвгения• 02 декабря 2024
Ответ дляДружная семейка
Нет, это здоровое чувство. Семья, это первое, куда должны идти деньги. Закроются базовые потребности, тогда можно из семьи деньги выносить
Кафе - це не базові потреби.
На нулі реб, авто чи фпв - питання життя і смерті, а не кафе...
Уявіть просто на мить, що на місці тих хлопців Ваш чоловік, і це реб треба, щоб його там не вбило. І ще раз подумайте, які потреби зараз базові.