Тектологиня 80lv• 30 декабря 2024
Украла деньги у мужа и завтра куплю духи...
И совершенно не мучает совесть, у нас раздельный бюджет. В самом начале отношений он был экономным, но я думала, что в браке все изменится, но за 4 года только усугубилось. На новый год заранее в качестве подарка получила наушники за 480 грн. Очень расстроилась, плакала несколько дней, и решила отомстить.
Знаю, что веду себя глупо... Но ничего не могу поделать, так обидно((
Просто выговориться... Не чувствую себя женщиной
Тектологиня 80lv
• 30 декабря 2024
Ответ дляРубаю олівлє
На*уя такие отношения
Тоже об этом задумываюсь, может после НГ на развод решусь...
Точная копия плова• 30 декабря 2024
Ответ дляТектологиня 80lv
Сколько украли?
Тектологиня 80lv
• 30 декабря 2024
Ответ дляТочная копия плова
Сколько украли?
Бабуся мороз• 30 декабря 2024
Ответ дляТектологиня 80lv
Як вважаєте, як відреагує ваш чоловік?
Тектологиня 80lv
• 30 декабря 2024
Ответ дляБабуся мороз
Як вважаєте, як відреагує ваш чоловік?
Не знаю, скандалить, наверное, будет... Но я уезжаю на неделю к подруге в соседний город, так что предъявить претензии сможет только по телефону
Тектологиня 80lv
• 30 декабря 2024
Ответ дляD_A_V
красть - это плохо и это ничего не решит
хотелось бы услышать что и за сколько вы ему подарили?
Антиперспирант подарила и зубную пасту, что бы на свиданиях не вонял в отличии от некоторых))
Тектологиня 80lv
• 30 декабря 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Фу, як це низько.
Це так само як мужику бити жінку
В что поделать, зато будет повод поссориться и подать на развод
Love_Love_Love_• 30 декабря 2024
Ответ дляТектологиня 80lv
А вам потрібен повід?
Бабуся мороз• 30 декабря 2024
Ответ дляТектологиня 80lv
Думаю, що погана ідея вкрасти гроші... Ще вам якусь підлість захоче зробити перед розлученням. Будьте напоготові до цього
Точная копия плова• 30 декабря 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
А вам потрібен повід?
Скорее это приятный бонус к разводу.. а причин достаточно, для развода
Тектологиня 80lv
• 30 декабря 2024
Ответ дляm_shop
Які парфуми?
Куплю Прада Парадокс и бронзер от Герлен
Губки-уточкой• 30 декабря 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Фу, як це низько.
Це так само як мужику бити жінку
Уявіть
Автор ще й зрить з такою людиною, одружилася.
Брррр
Це ж як себе потрібно не любити
Брррр
Це ж як себе потрібно не любити
НеКонец-Света• 30 декабря 2024
Ну... уезжайте как восточная женщина, все ценное сразу на себе увозите)))
Если бы у меня сперли 7000 грн... капец бы был...
Губки-уточкой• 30 декабря 2024
Ответ дляТектологиня 80lv
Тобто скупість і неповага до вас, то вже не привід?
Ответ дляТектологиня 80lv
Теж хочу Prada Paradoxe :)
І косметику Guerlain люблю.
Але мене б певно мучала совість, хоча не мені судити, я чудово розумію, що причини можуть бути цілком виправдані.
Якщо вам це не заважатиме користуватись парфумами та не асоціюватиметься з поганим періодом в житті, то бажаю вам вдалих покупок.
І косметику Guerlain люблю.
Физрукая• 30 декабря 2024
Ответ дляТектологиня 80lv
46000
А откуда вы знаете что он ничего не подарит? Может он сюрприз под ёлку подготовил
Тектологиня 80lv
• 30 декабря 2024
Ответ дляФизрукая
Ой, я вас умоляю, я очень хорошо его знаю... Прошлогодний сюрприз - Бейлис, и это подарок
Love_Love_Love_• 30 декабря 2024
Ответ дляТектологиня 80lv
А ви цому що жаруєте?