Мания-Величия• 02 декабря 2024

Сон о покойном сыне

Снится сон, пришёл сын с его женой
Спрашивали о дочке своей, на свадьбу к друзьям собирались
Стало жутко... это можно считать за опасность?
Котогосподиня• 02 декабря 2024
Опсаность нас всех окружает. Сон и сон. Это же сын родной, чего так боятся? Конечно будет снится всегда. Мне мама снится и что? Постоянно куда то идем, что то делаем. Родной человек, я скучаю
Контрольница• 02 декабря 2024
Те що в гості приходить, то одне, кличе з собою-то інше.
Кондуктор трамвая• 02 декабря 2024
Никакой опасности нет, мне часто снится папа покойный, говорит мне, что сегодня ему на работу, то просто дома общаемся. Это просто мозг выдаёт какие-то воспоминания.
Потужна махіна• 02 декабря 2024
мой ребенок умер 13 лет назад, примерно 19-20 февраля 2022 года снится мне сон - я пеку коржи к наполеону и сын рядом сидит и говорит мне - мама смотри какие узоры на торте, я смотрю а коржи в рисунках - сейчас я понимаю, что на них была война, я проснулась и у меня началась нервная рвота. 24 ночью я проснулась ночью от крика взрослой дочки в телефон - мама нас бомбят, мы выбежали на дорогу, лежат люди, летят самолеты...В снах не разбираюсь, но ...
Ноу коммент• 02 декабря 2024
Что Вселенная хочет вам передать через ваш сон?
Подумайте о своем сне и напишите цифру от 1 до 44 !
Тень льва• 02 декабря 2024
Моя бабушка говорила - если сниться покойник, значит давно не поминала - сходи в церковь, помолись, поставь свечку, оставь записку, чтобы в молитве помянули. Я всегда так делаю. Ничего плохого не случалось. Это ж мои родные, мои ангелы- хранители.
Вилами по воде• 02 декабря 2024
сны - это всего лишь работа мозга, а не предзнаменование, никто в сны не ’приходит’ - мы сами вызываем эти образы, причем освершенно неосознанно
Малая еще та• 02 декабря 2024
Ответ дляПотужна махіна
Мне снятся иногда умершие родственники и знакомые. Соседка снилась сначала в маске, был ковид. Потом она незадолго до войны пришла ко мне окровавленной и я не могла попасть в свой дом. Война и переселение( Иногда снятся сны с точными датами и подсказками. Я когда вижу такие сны думаю, что возможно есть жизнь после смерти..
автор Мания-Величия • 02 декабря 2024
Ответ дляНоу коммент
Манка Я• 02 декабря 2024
Коли померла моя бабуся - 14 жовтня 2017 року в 05:40 ранку мені наснився сон, що вона прийшла попрощатися, ми обійнялися, я сказала, що люблю її і вона пішла. 16 жовтня мені стало відомо, що її не стало рівно в той час, як мені наснився сон… отже сон не просто робота мозку. Тільки ви знаєте, відчуваєте, про що ваші сни.
Марічка• 03 декабря 2024
Они во сне собирались на свадьбу и хотели свою дочь с собой взять или просто спрашивали о ней?
Ноу коммент• 03 декабря 2024
Ответ дляМания-Величия
автор Мания-Величия • 08 декабря 2024
Ответ дляМарічка
Хотели взять