Правильно_Валерчик• 02 декабря 2024
Сразу говорит про бывшую
На первой же встрече подробный рассказ, как она изменила, мучила и тд. Это все? Продолжать нет смысла?
Ируся-пуся• 02 декабря 2024
Это ненормально. Не по-мужски. Неуважительно к вам. Пусть дома сидит переваривает
Мама двох донечок• 02 декабря 2024
Ненавижу такое, это равносильно тому, что вы сидели бы и рассказывали какой классный ваш бывший в постели, или ещё что-то подобное, если ему так грустно, пусть идёт психологу выговориться
Правильно_Валерчик
• 02 декабря 2024
Ответ дляГигиенишвили
Чем она его мучила? Что за слово?
Эмоциональными качелями)))
Мама двох донечок• 02 декабря 2024
Ответ дляПравильно_Валерчик
Эмоциональными качелями)))
Ну пусть дальше катается, накатается, может одумается
Мядуза аля моргонер• 02 декабря 2024
Це хворий чоловік, який ще не розібрався з минулим і не закінчив тих стосунків. Потім буде вам гойдалки влаштовувати і мститися вам за образи від колишньої. Нічого доброго з нього не буде точно, поки мізки на місце не стануть
Правильно_Валерчик
• 02 декабря 2024
Ответ дляМядуза аля моргонер
Да, вы правы, или сорвётся к ней по свистку, мало ли
Глаза_в_3_карата• 02 декабря 2024
Ищет кому высказаться, нашёл свободные уши поговорить о бывшей , ну и явно ещё не остыл к ней.