ХвилювАллочка• 02 декабря 2024
Мужчина дергает по любому поводу. Что он хочет?
По работе не связаны, но он все равно находит предлог почесать со мной языком целый день.
Спрашивает все все, даже по моей работе, в которой он ничего не понимает.
Раздражает и послать не могу
ХвилювАллочка
• 02 декабря 2024
Ответ дляЩастя-здоровля
Мужчина ваш или нет? Не поняла
Не мой
ХвилювАллочка
• 02 декабря 2024
Ответ дляБавовнятий Пупс
Ищет повод ? Нравитесь? Как оцениваете?
Кто? Я оцениваю?
Бавовнятий Пупс• 02 декабря 2024
Ответ дляХвилювАллочка
Кто? Я оцениваю?
Ну как считаете? Нравитесь ему? Значит таким образом проявляет внимание
Тюрюнь_Тюнь• 02 декабря 2024
Делать ему нечего , не переживайте придет новенькая, он переключиться