Звоночек• 02 декабря 2024
Помните порновидео мужика с банкой? Он выжил?
Там где мужик садился на банку и она у него в заднице лопнула
Завжди недо...• 02 декабря 2024
Ответ дляКнягиня пітьми
Звідки знаєте?
Читала.
Да и это ясно видно. Он истечет кровью, прежде, чем наберёт скорую с телефона.
Княгиня пітьми• 02 декабря 2024
Ответ дляЗавжди недо...
Читала.
Мда
Оце так прославився...
Да, я блондинка!• 03 декабря 2024
Ответ дляЗавжди недо...
Читала.
он умер на фронте, его зовут Алексей Татаров
Княгиня пітьми• 03 декабря 2024
Ответ дляДа, я блондинка!
Капець, він ще й українець
ПлюшкамиБалуюсь• 03 декабря 2024
Ответ дляКнягиня пітьми
Капець, він ще й українець
Пыталась найти подтверждение, но складывается впечатление, что эта информация только в рашке. До 22го года вообще ничего нет
Да, я блондинка!• 03 декабря 2024
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
плохо ищещь, просто вводишь его имя и фамилию и первые ссылки рассказывают его биографию
Завжди недо...• 03 декабря 2024
Ответ дляДа, я блондинка!
Этому видео уже больше 10 лет. Погуглите по порносайтам даты.
Мужчина иностранец и к Украине не имеет никакого отношения.
А то, что российские сайты вам впаривают, так фильтруйте немного
Завжди недо...• 03 декабря 2024
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Естественно, никакого подтверждения очередному российскому фейку нет и не будет.
Завжди недо...• 03 декабря 2024
Ответ дляКнягиня пітьми
Капець, він ще й українець
Рашисты чего только не вбросят, абы украинцев говном смешать.
Вот же убогие создания.