Гидроусилитель руля• 03 декабря 2024

я плачу не могу успокоиться

пожалуйста есть коттпнт психолога кто выслушает сразу чтоб позвонить сейчас напишите пожалуйста , мне щас сорвёт
Без комплексів• 03 декабря 2024
Напишите сюда. Вряд ли кто то вам даст телефоны для звонков.
Гуляю босоніж• 03 декабря 2024
Чё случилось
Луковая• 03 декабря 2024
Пишите сюда https://t.me/psyhovolonteryukraine/44832
Бесплатная психологическая помощь
автор Гидроусилитель руля • 03 декабря 2024
мне плохо и некому позвонить даже
Міняйловна• 03 декабря 2024
Психиатры и психотерапевты подтягиваются сюда в аудиторию. Давайте уже начинайте, е#ать копать(с).Выкладывайте нам все от биографии с детсада и про домашних любимцев.
Видящие_помогите• 03 декабря 2024
Автор, это случайно не ваша подьездная тема была? Очень похоже
Ответ дляЛуковая
Бесплатная психологическая помощь
это к сод7 не работает что-то
Зілля до весілля• 03 декабря 2024
Ответ дляВидящие_помогите
100% её
Носки на подтяжках• 03 декабря 2024
Мужчина бросил?
Mrs.Sexuality• 03 декабря 2024
Автор, я заплатила 4200 пару днів назад і мені стало ще гірше ((
Мені підтвердили що я гімно.
Тому з терапією я від тих днів дуже акуратна …
Розумію що терапія за пару сенсів не допоможе, але все ж таки ..
Чарочка діда• 03 декабря 2024
может кто-то поговорить со мной по телефону? мне просто хочется быть ввслушанной
So_so• 03 декабря 2024
Ответ дляMrs.Sexuality
Мені підтвердили що я гімно.
А могли к косметологу сходить
Mrs.Sexuality• 03 декабря 2024
Ответ дляSo_so
А могли к косметологу сходить
Піду 20 грудня записалася) ходжу регулярно )
Без комплексів• 03 декабря 2024
Ответ дляГидроусилитель руля
Напишіть, може з дівчат хтось , щось порадить. З ранку грузити людей розмовами не дуже гарна ідея.
Видящие_помогите• 03 декабря 2024
Ответ дляГидроусилитель руля
Вы квартиру хоть нашли? Или так и сидите с вещами в подьезде. Вас должен выслушать психиатр. Идите в больницу, не доставайте советчиц с утра. Тем более, что вы с пошлым контекстном иногда разговор ведете
Не любовница• 03 декабря 2024
Ответ дляВидящие_помогите
Если это опять она, то капец. Уже давно пошла бы работать и времени не было бы заеее бы...вать мозги другим людям. Интересно той кто то звонил и выслушивал ее бред?
Видящие_помогите• 03 декабря 2024
Ответ дляНе любовница
Уверена, что она пьёт всю ночь, а под утро на Ляля пробивает
Видящие_помогите• 03 декабря 2024
Ответ дляНе любовница
Та звонили. Именно, что бред с пошлостью. Ещё и говорили, что не отмахаешься от нее
Срочнокпсихологу• 03 декабря 2024
Автор, не самое лучшее время вы выбрали для общения, сейчас почти все собираются и бегут на работы что бы как-то себя прокормить.
Если у вас в этом необходимости нет - считайте, что у вас не все так плохо.
Носки на подтяжках• 03 декабря 2024
Ответ дляMrs.Sexuality
Мені підтвердили що я гімно.
А могли бы купить туфли, но их купит психолог,а не Вы
Mrs.Sexuality• 03 декабря 2024
Ответ дляНоски на подтяжках
Та що завгодно могла купити, але я гівно )))
Без комплексів• 03 декабря 2024
Ответ дляВидящие_помогите
Дайте почитати, будь ласка. Хоч зрозуміти, що трапилось. Думала помер, не дай Боже, хто.
Чарочка діда• 03 декабря 2024
Автор, если это вы, я кидала там вам контакты работы с проживанием.
Вот дублирую
Mrs.Sexuality• 03 декабря 2024
Ответ дляЧарочка діда
Вот дублирую
Боже я зараз в шоці….
Ну і з-ти… 900 грн 12!!!! Годин
Люди мля….
Вже краще Польща, роботу якусь з проживанням
Краще завод, то хоч щось будете мати
Не їм після шостої• 03 декабря 2024
Ответ дляMrs.Sexuality
Але психолог так ніколи не скаже. Подумати може, але ж не вголос)
Ви як дістали підтвердження?
Mrs.Sexuality• 03 декабря 2024
Ответ дляНе їм після шостої
Ви як дістали підтвердження?
Я тільки сама собі гельштат почала закривати. Не зворушуйте мене будь ласка., бо знову почнеться ..
Не їм після шостої• 03 декабря 2024
Ответ дляMrs.Sexuality
Йой
Видящие_помогите• 03 декабря 2024
Ответ дляMrs.Sexuality
Боже я зараз в шоці….
Ну і з-ти… 900 грн 12!!!! Годин
Люди мля….
Краще завод, то хоч щось будете мати
Та в Польше на минималке так оно и будет приблизительно, после вычета за проживание
Mrs.Sexuality• 03 декабря 2024
Ответ дляВидящие_помогите
Мінімалка в Польщі 35000 грн , а якщо 12 годин то більше.
І житло надають і продукти /речі/ дешевше все