Зоркая Зорро• 03 декабря 2024

Ну и к чему был тот рейтинг, отзывы? Новые правила

А я так трусилась за каждый негатив с известной площадки. И все равно было в общем отлично (9.6 из 10).

А теперь оно все ликвидируется.

Жаль, при новом рейтинге труситься не собираюсь теперь.

А вы?
КарамбОлька• 03 декабря 2024
Шо?
Та не реву я• 03 декабря 2024
Никогда не трусилась. Даже не знаю, какой он у меня
Регионщица• 03 декабря 2024
Що-що?
автор Зоркая Зорро • 03 декабря 2024
Ответ дляКарамбОлька
Шо?
Не будет больше.
Ликвидируют.

Будет новая система по новому алгоритму.
ЭтаваНиМожетБыть• 03 декабря 2024
Рейтинг и отзывы ничто!.
Ингердия• 03 декабря 2024
Ответ дляЗоркая Зорро
Не будет больше.
Ликвидируют.

Ну была тоже странная система. Кто угодно, даже не покупатель, мог оставить любой отзыв. Мне оставили негатив за то, что два дня не прочитала сообщение. Хотя это был блекаут)
Регионщица• 03 декабря 2024
Тю. Я там майже нічого не продала і не купила з моменту початку рейтингу. І мала чомусь рейтинг «задовільно». Така собі система
короткопамятна• 03 декабря 2024
Тут і так мало хто купує, а то зовсім на олх перейдуть з їх доставкою. Я тут глянула товар і на олх, там дешевше, в продавця багато доставок. То там і замовила.
Гитта Ягг• 03 декабря 2024
Лада полная этот рейтинг. Я искала жилье посуточно, написала хозяину, вроде норм. Говорю, а можно подъехать посмотреть? И спрашиваю, на фото не видно кондиционера, он есть? Мне ответили, что кондиционера нет. Я пишу, спасибо, нам не подходит ( август месяц, приезжала пожилая мама знакомой. Так этот хрен мне поставил 1 - с аргументом, что я кидала и не держу слово !!!!!
В поддержке мне ответили, что это его мнение и все норм и да, переписка велась через сайт.
Гитта Ягг• 03 декабря 2024
Ответ дляРегионщица
А то есть у вас вообще неизвестно кто и неизвестно за что поставил негативную оценку. Зашибись.
Обстановщица• 03 декабря 2024
Ответ дляРегионщица
Майже
автор Зоркая Зорро • 03 декабря 2024
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Рейтинг и отзывы ничто!.
Мне спокойней покупать у того- кто уже давно продает и есть позитивные оценки, а не один треш.
Обстановщица• 03 декабря 2024
Ответ дляЗоркая Зорро
Теж саме.
І я не продавала, якщо в покупця низький рейтинг
Залетна Я тут• 03 декабря 2024
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Рейтинг и отзывы ничто!.
У меня один раз покупал мужик с низким рейтингом, полный неадекват, когда я отказала ему отправлять на кучу его странных претензий, он меня обматерил с ног до головы и влепил низкую оценку. То мне олх ее удалили, почитав наш диалог.
Втрой случай девушка не забрала посылку, она за ней не пришла, стоимость была порядка 70 грн. Потом я полезла в ее отзывы и поняла почему у нее такой низкий рейтинг, человек просто развлекался на сайте и не забирает ни у кого посылки
ДинамоКит• 03 декабря 2024
Мне вообще всё равно. Там отзывы скрыты, и их никто не видит. Я к этому серьёзно не относилась.Лучше бы эта площадка меньше наглела!! Сделали и платные объявления и процент от продажи ,и ещё какая то фигня при отправке поменялась.Даже не вникаю в этот их бред!! Если выгодно то продам вещь!
ДинамоКит• 03 декабря 2024
Ответ дляЗалетна Я тут
А как вы видите свои отзывы? Я про о себе даже не знаю ,где они находятся
Любимка-анонимка• 03 декабря 2024
Шкода, в нас був рейтинг 10, бо завжди все відповідало опису і швидко відправляли, а зараз спробуй набрати, мало купують
ЭмчЭндЭм• 03 декабря 2024
Ответ дляЗоркая Зорро
Мне тоже, согласна с вами. Я до сих пор покупаю здесь игрушки, детям по мелочевке: белье, носки, колготы.
Язвочка• 03 декабря 2024
Ответ дляЗоркая Зорро
Не будет больше.
Ликвидируют.

В мене всього чотири оцінки, і то одна жаба негативну влупила бо я знижку не хотіла зробити. Придумають нову розвагу для слабих і обіжених, щоб продавця тримати в тонусі. Я вже давно не трушусь над відгуками, блокую всіх неадекватних та попрошойок.
Не танцую- но пою• 03 декабря 2024
ну правильнее было бы конвертировать старое в новое , чтобы не страшно предоплаты и т д