Губи до вух• 03 декабря 2024
Ржу з цих москалів
У мене скайп з укр налаштуванням. І одна з наших співробітниць десь пішла -нікого не попередила…
Працюю у міжнар компанії. ( москалі з нами працюють, але вони не з кацапії )
І тут я показую скрін де написано, що наша колега 3 ( три ) години не онлайн.
А ця москалька пише, «три года?» у нее там что, что-то со скайпом ?
Мляяяяяяч я вмираю 🤣🤣🤣🤣🤣
Я так і написала : ВЧИ МОВУ
Мляяяяяяч я вмираю 🤣🤣🤣🤣🤣
Я так і написала : ВЧИ МОВУ
Одна_на_всей_планете• 03 декабря 2024
С чего там смеяться,совсем не интересно и не смешно совсем
Пульт от линолеума• 04 декабря 2024
Ответ дляУхахайкина
Это автор так себя оправдывает.
Типа я работаю с ’хорошими рашистами’.
Точно, кацапы не из московии, которые хорошие, но которых автор обоср@ла ))
Пульт от линолеума• 04 декабря 2024
Ответ дляГуби до вух
Вона виїхала як війна почалася в іншу країну
И что? Выехала и она больше не из кацапии? А откуда? Из Марокко?