Тетяно• 03 декабря 2024

Виїзд чоловіка з дитиною з інвалідністю 18 років

Чи може виїхати за кордон батько з дитиною з інвалідністью до 18 років на 1 тиждень в Польщу. Відсрочку дали до 07.02.2025. Які документи потрібні. Може хтось їздив, підскажіть будь ласка.
ups1• 03 декабря 2024
Может. Эту бумажку и нужно с отстрочкой, все. Ездили 2 мес назад

Сейчас мой муж уже второй месяц не может получить, зла не хватает. Сначала давали на пол года, теперь каждые три месяца по новой полный пакет документов и очереди. Пока подаст сейчас , пока получит, пройдет три месяца и снова по новой все. При этом многодетные это онлайн продливают.
Everdream• 03 декабря 2024
Ответ дляups1

Знаете что нам сказали в ТЦК на счет этого? А вдруг ваш ребенок умрет и вы будете ходить еще лишнее время с отсрочкой. Я была в ахере
ups1• 03 декабря 2024
Ответ дляEverdream
треш
ups1• 03 декабря 2024
Ну по этой логике , и у многодетных что-то может случится.
GarnoKvit• 03 декабря 2024
Две жабы поставили фейспалм😂
illi• 03 декабря 2024
Ответ дляups1
Так многодетным тоже на 3 месяца дают только.
автор Тетяно • 03 декабря 2024
Дякую за відповіді. Теж місяць чекали. Тільки вчора отримали.