Чи може виїхати за кордон батько з дитиною з інвалідністью до 18 років на 1 тиждень в Польщу. Відсрочку дали до 07.02.2025. Які документи потрібні. Може хтось їздив, підскажіть будь ласка.
Может. Эту бумажку и нужно с отстрочкой, все. Ездили 2 мес назад
Сейчас мой муж уже второй месяц не может получить, зла не хватает. Сначала давали на пол года, теперь каждые три месяца по новой полный пакет документов и очереди. Пока подаст сейчас , пока получит, пройдет три месяца и снова по новой все. При этом многодетные это онлайн продливают.
Ответ дляups1
Знаете что нам сказали в ТЦК на счет этого? А вдруг ваш ребенок умрет и вы будете ходить еще лишнее время с отсрочкой. Я была в ахере