Губи до вух• 03 декабря 2024

Ржу з цих москалів

У мене скайп з укр налаштуванням. І одна з наших співробітниць десь пішла -нікого не попередила…
Працюю у міжнар компанії. ( москалі з нами працюють, але вони не з кацапії )
І тут я показую скрін де написано, що наша колега 3 ( три ) години не онлайн.
А ця москалька пише, «три года?» у нее там что, что-то со скайпом ?
Мляяяяяяч я вмираю 🤣🤣🤣🤣🤣
Я так і написала : ВЧИ МОВУ
Ухахайкина• 03 декабря 2024
Ответ дляПульт от линолеума
Как могут быть москали не из кацапии?
Это автор так себя оправдывает.
Типа я работаю с ’хорошими рашистами’.
Ананомчикус• 03 декабря 2024
Ответ дляЛизочек
Из Казахстана и Литвы)
И они обязаны, по мнению Автора, учить мову.
по мнению автора весь мир должен учить мову
liss• 03 декабря 2024
Ответ дляАнаномчикус
так а что смешного? и чего она должна учить мову? на этой мове уже некоторые рехнулись
На фоне такого количества беженцев с Украины изучающих уже три года чужие языки .. но не свои , вывозя детей зарубеж безвозвратно .
Автор очень странная и оторванная от реалий украинской жизни .
Ухахайкина• 03 декабря 2024
Ответ дляГуби до вух
Ця з сасії
А я про других спросила.
Ананомчикус• 03 декабря 2024
Ответ дляГуби до вух
Ця з сасії
так а чего она ее должна учить?
Зоя Жорівна• 03 декабря 2024
Хто тільки не працює у міжнародних компаніях
Блакитна устриця• 03 декабря 2024
А что смешного ? Украинский язык понимают только украинцы.
ПампушОК• 03 декабря 2024
Ответ дляГуби до вух
Вона виїхала як війна почалася в іншу країну
Звідки виїхала?
Стервочка• 03 декабря 2024
Ответ дляКапитанльнаЯ
Сварила свого чоловіка. А потім зжерла
там трохи не так
Жінка спочатку питала чоловіка, а потім його сварила :)
Ананомчикус• 03 декабря 2024
пока вы ржете с этим москалей, украинцы ржут с вас
автор Губи до вух • 03 декабря 2024
Ответ дляАнаномчикус
Ви мене цим ніяк не образили )
Клептоманка• 03 декабря 2024
Ответ дляГуби до вух
Шкодуєте що не вам платять?)
Так и вам не платят, в крупных международных компаниях буллинг по признаку языка и национальности под запретом и в скайпе никто не переписывается. И обучения есть регулярные, где рассказывают куда обращатся в случае оскорблений от таких как вы.
автор Губи до вух • 03 декабря 2024
Ответ дляКлептоманка
🤣🤣🤣🤣
Я погнала• 03 декабря 2024
Щось якось мені аж соромно за Вас стало. Ви там ведіть себе достойніше, а то ще подумають про нас, українців, всяке.
Ананомчикус• 03 декабря 2024
Ответ дляГуби до вух
Ви мене цим ніяк не образили )
я и не пыталась, просто констатирую факт
Показушница• 03 декабря 2024
Ответ дляГуби до вух
Тай ну ладно) я трохи посмічлася- мені ок))₴
Последний знак влучно
Кринжова баба• 03 декабря 2024
Каким образом автор работает в международной компании- для меня загадка
Малинка• 03 декабря 2024
Авторко, ви молодець, нормально тролите кацапів на Совєтчіці
Щира українка• 03 декабря 2024
Я дуже сподіваюсь,що на Вас колега поскаржиться) звісно,Ви зараз скажете,що Вам посрати,але насправді ні) захисна реакція вона така)) Ви думали,що Вас підтримають тут,але не сталося як гадалося)
І так, вона не зобовʼязана вчити українську мову..в міжнародній то компанії)))
Показушница• 03 декабря 2024
Ответ дляМалинка
Разве это нормально?
Два три вялых ответа. И то через силу а уровне первоклашки

Вот раньше махач был!
Дружная семейка• 03 декабря 2024
А в международной компании знают, что вы называете русскоязычных сотрудников кацапами и москалями ? Или это корпоративная этика и таких как вы хохлами называют ?
Number 1• 03 декабря 2024
Ответ дляРадикальная
тупо
Удалено администрацией...
Вкаблучках• 03 декабря 2024
Заставь дурака молиться- он лоб расшибет. Это о вас ,автор ,пропаганда в голове есть, а ума нет.
Сама вумна тутички• 03 декабря 2024
Ответ дляГуби до вух
Тільки Анг
Але є коло російськомовних
Казахстан, Литва, АЗ…
Ну так и общайтесь с ними на английском. Я с китайцами работаю - им тоже ’мову вчити’? Открою страшную тайну - мы для них все на одно лицо, и кириллицу они в упор не различают. Что украинский, что болгарский, что росийский - максимум могут запулить текст в свой переводчик и будет тот самый смешной перевод ’я твой дом труба шатал, купи две штуки третий труба бесплатно’. А в американской компании вы б за такое вылетели как пробка за ’моббинг по нац. признаку’
ПАЦАНКА О• 03 декабря 2024
В мене з кацапами була інша історія, вже розповідала тут.
Хтось скидає з спільний з кацапами чат пісню і я пишу - файна пісенька.
Уявляєте їх реакцію?
Сливочная пенка• 03 декабря 2024
Ответ для60 метрів сметани
Що мені співробітники вказують що мені вчити. І намагаються принизити. Це створює нездорову ситуацію в колективі. Тим більше якщо б я була з Литви чи Казахстану, це взагалі вже не голову не лізе, мені вказувати будуть.
так це можна сказати в обличчя тому, хто вас образив, а не бігти жалітися.
Губка Боб• 03 декабря 2024
Ответ дляПАЦАНКА О
Уявляєте їх реакцію?
Нет.
Губка Боб• 03 декабря 2024
Ответ дляСама вумна тутички
Человек так гордится своим остроумным поступком, а вы вот так, неуважительно 🙂
Сама вумна тутички• 03 декабря 2024
Ответ дляУхахайкина
А ’внимание’ это позор по чешски.
Ну прям очень смешно ..
А по сербски ’отвага’ - это пОнос (специально ударный слог выделила). Нефига не смешно. Иногда мова или язык - это просто средство коммуникации. А придумывать смехуечки, оскорбляющие их носителя, как минимум тупо, автору еще надо поработать над созданием тем про мову.
Невловимий Джо• 03 декабря 2024
Ответ дляКапитанльнаЯ
Сварила свого чоловіка. А потім зжерла
питала, а потiм сварила