Мульйонерша• 03 декабря 2024
Гликолевый тонер от зе ординари может закупорить поры и вызвать маленькие
камедоны?
Мульйонерша
• 03 декабря 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
там жира же нет
Думаете он не мог спровоцировать мелкие прыщи ?
Шалена невинність• 03 декабря 2024
Так гликолька сама по себе может вызывать высыпания.
У кого чувствительная кожа, розацеа, тем она вообще противопоказана
Завжди мало• 03 декабря 2024
потому что НЕЛЬЗЯ ЭТИМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ
Вы разрушили кожный барьер
Мульйонерша
• 03 декабря 2024
Ответ дляЗавжди мало
Вы разрушили кожный барьер
Каким образом ?
Форс мажор• 03 декабря 2024
Да, может
Если у вас жирная кожа, то некоторые кислоты не смогут получить а ней нормально работать без проводника в виде спирта, без него они просто лягут пленкой на коже и создадут окклюзию + их кислотная природа и привет высыпания
У меня такая кожа как раз. Многие сейчас хаят спирт в составах, но не разбираются для чего он там и в каком количестве, а он может быть там очень даже нужен.
Мульйонерша
• 03 декабря 2024
Ответ дляФорс мажор
Да, может
А можете что нибудь посоветовать для осветления кожи ? Потому что этот тонер не плохо так работает на ровный тон
БоВжеВільна• 03 декабря 2024
Ответ дляМульйонерша
Вит С, ретинол
Завжди мало• 04 декабря 2024
Ответ дляМульйонерша
Каким образом ?
Господи спросите любого дерматолога!
Кислоты не чаще 2 р в неделю
PHA можно НО глюколевая это BHA
Кислоты не чаще 2 р в неделю
PHA можно НО глюколевая это BHA