жінка незаміжня• 03 декабря 2024
2 дні не ходила в туалет [по великому], але немає дискомфорту
Це ок? Чи вже пора щось робити?
Вчора наніч уже магній пила, цілий день кефір - і нічого.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 03 декабря 2024
по-моему, туда нужно подключить трубопровод и обеспечивать свой населенный пункт газом
Баррикадница• 03 декабря 2024
Ответ дляНіка Найз
Каловые камни тетенька удовольствие не очень приятное! Все равно шо цемента нажраться!
Я не тётенька. Таким не страдаю.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 03 декабря 2024
Ответ дляНіка Найз
Запор приводит к затвердению каловых масс которые и приводят к образованию каловых камней.
вы нам так сорвете газодобычу
Баррикадница• 03 декабря 2024
Ответ дляНіка Найз
А я-то думаю, где вы свои темы сочиняете)