Байрактарна• 03 декабря 2024
Кремация животного. Прах.
Кто кремировал животных, как долго прах держали дома? И как его хоронили/ сохраняли в дальнейшем? Возможно делали памятный камушек..
Сирожено_пирожено• 03 декабря 2024
Знайома кота кермувала у Варшаві за 30 тис грн. Там же і замовила підвіску на шию в вигляді кота із залишками попелу
Дуб береза• 04 декабря 2024
Який камушек, що зберігати і навіщо???? Подуріли люди вже зовсім...
Слобожаночка• 04 декабря 2024
Кремировали. Потом я выбрала место в сосновом лесу у озера, там выкопали яму высыпали пепел, любимые игрушки. А теперь я даже не могу туда поехать. Чтоб вся русня сдохла семьями! Твари! Ненавижу!