Бочка порохУ• 04 декабря 2024
Подставка для кормления собак. Обязательно купить?
Постоянно видео попадаются с домашними пёсиками и у всех есть такие подставки. У меня Ши-Тцу-Это правда нужная и полезная вещь?
Перезагрузка• 04 декабря 2024
Если крупный щенок, то нужно. И удобнее, чтобы она росла, вместе с ним, есть такие. Чтобы лапы не разъезжались.
задумчивая мордочка• 04 декабря 2024
Ответ дляВсе знаю від і до
это зависит от высоты собаки и плоскости ее мордочки
Так такое продаётся разной высоты
Электричка• 04 декабря 2024
Ответ дляdulenok
не уверена, что для ши-тцу она необходима. Это больше актуально для высоких собак. Но по желанию конечно можно ставить всем.
В принципе оно никому не нужно