руки_Крюги• 04 декабря 2024
На что у вашей собаки аллергия? Продукты,окружающая среда и тд
У моей на всё аллергия. Не знаю это врожденное или приобретенное( и теперь всегда уколы делать?
БезникаЯ• 04 декабря 2024
У меня французский бульдог, как известно они тоже алергики.. но моей уже 5 лет, и тьфу тьфу никогда и не на что не было. Хотя ест и любит всё на свете, от клубники до капусты с луком)
руки_Крюги
• 04 декабря 2024
Ответ дляНевгамовна
IgE , эозинофилы высокие?
Недавно сдала кровь то показатели в норме. Это отдельно на аллерген нужно сдавать?
Перезагрузка• 04 декабря 2024
У моей на курицу, особенно на ее внутренности. Даю корм без курицы и куриного жира.
Неначасі• 04 декабря 2024
Какие уколы делаете? Моя тоже чешется постоянно, не знаю уже на что аллергия, корм даю гипаллергенный. Когда мучается, то колю дексаметазон
Невгамовна• 04 декабря 2024
Ответ дляруки_Крюги
Если они в норме то это не аллергия скорее всего, а гистаминоз либо мастоцитоз надо сдавать дао, экб, тучные клетки.
ЗдесяЯ• 05 декабря 2024
В нашої влітку була страшенна алергія, чухалася до крові. Думали на амброзію. Але вже зима і все одно періодично починає чухатися попри вологість.
Рятуємося періодичним преднізолоном, гарно симптоматику збиває.