Ніка Найз• 04 декабря 2024

Подводные камни этой 1000!

Может мне кто-то внятно объяснить какие проблемы возникнут с получением этой 1000? Кого и как будут считать? Как с помощью ее поставят на учет и вручат повестку?
Все вокруг предупреждают, но никто не дает никакой конкретики!
автор Ніка Найз • 04 декабря 2024
Ответ дляDaimyo
А возраст, место жительства или регистрации им также известны?
Конечно! Включите Дию и увидите!
Totka• 04 декабря 2024
Ответ дляDaimyo
Без понятия, я ту их тысячу получать не буду, она мне как шла, так и ехала.
Я тоже не собиралась
автор Ніка Найз • 04 декабря 2024
Ответ дляTotka
Я тоже не собиралась
А теперь будете?
Daimyo• 04 декабря 2024
Ответ дляkissulichka
Знакомая говорила, кума сказала
Об этой тысяче только немой не говорит.
liss• 04 декабря 2024
Ответ дляTotka
фото
Все через моно ?:))
Конкуренция она такая ))
Daimyo• 04 декабря 2024
Ответ дляНіка Найз
А зарплату как получаете?
Наличными.
автор Ніка Найз • 04 декабря 2024
Ответ дляDaimyo
Об этой тысяче только немой не говорит.
Скоро е гривну запустят!
Totka• 04 декабря 2024
Ответ дляНіка Найз
А теперь будете?
Неа, нафиг она нужна
автор Ніка Найз • 04 декабря 2024
Ответ дляDaimyo
Наличными.
Для этого е гривну и запускают что-бы нала не было!
Daimyo• 04 декабря 2024
Ответ дляНіка Найз
Конечно! Включите Дию и увидите!
У меня нет Дия.
автор Ніка Найз • 04 декабря 2024
Ответ дляDaimyo
У меня нет Дия.
Дии нет, а данные в реестрах не мороженное! Летом не растаят!
автор Ніка Найз • 04 декабря 2024
В Украине стартует тестирование е-гривны для всех желающих – НБУ назвал сроки В 2025 году Национальный банк Украины начнет пилотный проект по выпуску е-гривны, новой цифровой валюты, доступной для всех желающих.

читайте подробнее на сайте ’Диалог.UA’: https://www.dialog.ua/business/305736_1733131366
автор Ніка Найз • 04 декабря 2024

Это как 1000 тока лучше!
Daimyo• 04 декабря 2024
Ответ дляНіка Найз
Скоро е гривну запустят!
Будут тестировать, если не разумным зайдёт, то печать наличных остановят.
liss• 04 декабря 2024
Ответ дляНіка Найз
Скоро е гривну запустят!
А вот это дерьмо полное (((
Это все будет в банках на картах , ничего в руках , никакой приватности .
Население в жопе ..
у них то в руках земли , заводы , дтэки .. « честный доход « …
автор Ніка Найз • 04 декабря 2024
Ответ дляDaimyo
Конечно остановят в течение года! Даже не сомневаюсь!
Daimyo• 04 декабря 2024
Ответ дляНіка Найз
Я в морозилку положила, не должны.
автор Ніка Найз • 04 декабря 2024
Ответ дляDaimyo
Я в морозилку положила, не должны.
Блажен кто верует! Паспорт тоже на всяк случай туда же положите!
автор Ніка Найз • 04 декабря 2024
Ответ дляliss
А вот это дерьмо полное (((
Население в жопе ..
Нала не будет
зарплат в конвертах тоже не будет
учителям даже конфеты на 1 сентября дарить не будут
Daimyo• 04 декабря 2024
Ответ дляНіка Найз
И свидетельство о рождении, а потом и сама туда всунусь, до лучших времён🤣
автор Ніка Найз • 04 декабря 2024
Ответ дляDaimyo
Это позже! Потом! В Днепре работает такая фирма!
https://angels.dp.ua/krionika-2/
автор Ніка Найз • 04 декабря 2024
Ответ дляDaimyo
Кріоніка

Кріоніка є можливість для людей, які бажають продовжити своє життя в майбутньому. Кріоніка (Дніпро) як послуга, користується популярністю у всьому світі, незважаючи на новизну. Її замовляють багато відомих людей, а також ті, хто хоче продовжити життя незважаючи на смертельні захворювання.
Суть процедур полягає в тому, що людина занурюється в низькотемпературне середовище, в якому зупиняються практично всі хімічні реакції. Кріоніка в Україні виконується не скрізь, тому вартість послуги висока, але завдяки злагодженості та досвіду, наша компанія Angels готова запропонувати вам недорого для людей будь-яких фінансових можливостей.
Дами• 04 декабря 2024
У меня нет дия , обериг, всякая хрень мимо меня, кэшбэк ненужен, 20 евро от плесени зелёной тоже нет надобности
автор Ніка Найз • 04 декабря 2024
Замораживают платно!
Размораживают без платно!
Daimyo• 04 декабря 2024
Ответ дляНіка Найз
Кріоніка

Класс, мне подходит 😂
автор Ніка Найз • 04 декабря 2024
Ответ дляДами
Обериг для себя это круто! Где скачать?
автор Ніка Найз • 04 декабря 2024
Якщо ви відкрили картку «Національний кешбек» в Приваті, то автоматично дали згоду на розкриття власної банківської таємниці, — співзасновник monobank Гороховський

Ось цей договір повністю (https://static.privatbank.ua/files/000000384689213...)
Покажіть це знайомим
Ще не запізно це виправити – інші банки таке не роблять
Але щось мені підказує, що він 3.14здить...
Бо всі банки повинні передавати банківську таємницю при оформленні карток для «Нацкешбеку», оскільки це вимога Кабміну, — Железняк.
Daimyo• 04 декабря 2024
Ответ дляНіка Найз
Замораживают платно!
Размораживают без платно!
Так, надо по финансам глянуть, чтобы и на заморозку и на дорогу хватило, это же такая возможность🤣 а то я уже ищу, как в кому впасть, лет этак на надцать.
автор Ніка Найз • 04 декабря 2024
Ответ дляDaimyo
Контакты
Офис
ДНЕПР, пр. Дмитрия Яворницкого 17а
+38 (066) 492-000-2
+38 (063) 432-000-2
+38 (098) 492-000-2
Бесплатная консультация 24/7
НАТАЛІЯ.КИЇВ• 04 декабря 2024
Раніше в таких темах про нац кешбек, договор від банку і цю тисячу щось доводила, роз´яснювала, скріни додавала... зараз вже читаю, як розважальний контент. Дія є, тисячу беру, від ковіду щеплення не робила, шапочку з фольги не ношу