ЗаведУющая• 04 декабря 2024
Завтра иду удалять зуб. Страшно.
Завтра записалась на удаление зуба, боюсь страшно. Поддержите.
Миссис Буркул• 04 декабря 2024
Мне удаляли зуб, была напухшая щека температуру гнало. Думала будет больно, а на самом деле ничего не почувствовала. Все будет нормально, не накручивайте себя
Вумна вутка• 04 декабря 2024
Удалять не больно. У меня фобия на анестезию, особенно когда немеет язык.
ЗаведУющая
• 04 декабря 2024
Ответ дляivareka
сейчас удаляют так, что вы и не поймете.
Боюсь, что могут выбивать молотком или ещё что-то.
ЗаведУющая
• 04 декабря 2024
Ответ дляМиссис Буркул
Потом как себя чувствовали, после удаления?
Отжигающая• 04 декабря 2024
Мне надо восьмерки удалить, тоже страшно 😔 послушаем девочек, верю, тут могут и успокоить и подбодрить 😉
Заикальница• 04 декабря 2024
у меня есть шикарный хирург в Киеве) уж насколько я трусиха до обморока) а эта хрупкая дама - я даже не поняла, а она ’уже все’) зуб крупная восьмерка с четырьмя изогнутыми корнями, другой врач из 12й больницы говорил что не возьмется за него
ЛеньГуглить_правда• 04 декабря 2024
А почему удаояют зуб? Даже если у вас только корень от зуба остался, то можно слелать реставрацию и коронку. Удалять зуб - не так страшно, как жаль, потому что новый не вырастет. Только в крайнем случае удаляйте, сейчас грамотные стоматологи способны сохранить, даже самые безнадежные зубы. А бестолковые стоматологи спешат удалить
Миссис Буркул• 04 декабря 2024
Ответ дляЗаведУющая
Нормально, ничего не болело, но антибиотик пришлось пропить
КаРаКаТиЦа• 04 декабря 2024
Ответ дляЗаикальница
Поделитесь плиз. Тоже надо удалять восьмерку
Сусідка зверху• 04 декабря 2024
Удалять не страшно,а вот имплант на то место ставить , как подумаю ..
ЗаведУющая
• 04 декабря 2024
Ответ дляМиссис Буркул
Хорошо, что всё хорошо обошлось
ЗаведУющая
• 04 декабря 2024
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Сказал врач, что корень плохой и надо удалять.
Заикальница• 04 декабря 2024
Ответ дляКаРаКаТиЦа
улица голосеевская украинский стоматцентр, Анна Кравченко. Ее контакты я получила в чате первой помощи во время оккупации Киевщины, она была чуть ли не единственным врачом на несколько районов, которая принимала по скорой людей с зубной болью, город вымер, врачей не было, а ее контакты передавали через третьи руки, уважаю.... не пожалела что пошла к ней, была дважды... попробуйте
Вумна вутка• 04 декабря 2024
На Левом берегу, Бориспольская 30А, хирург с золотыми руками. Цены адекватные. Любой сложности.
ЗаведУющая
• 04 декабря 2024
Ответ дляВумна вутка
Девочки посоветуйте протезиста, пожалуйста.
В каком городе?
Трусиковед• 04 декабря 2024
Ответ дляivareka
мне выбивали, это не страшно
Мені на частини розпилювали і вибивали. З нормальною анестезією взагалі не боляче було. Я тільки задовбалася 2.5 години з широко відкритою щелепою сидіти
ЗаведУющая
• 04 декабря 2024
Ответ дляivareka
мне выбивали, это не страшно
Вы шутите? Для меня это просто ужас
ЗаведУющая
• 04 декабря 2024
Ответ дляТрусиковед
2,5 часа? Я бы умерла наверное
Трусиковед• 04 декабря 2024
Ответ дляЗаведУющая
2,5 часа? Я бы умерла наверное
Да нічого там не було, щоб варто було вмирати. Не боляче взагалі.
ЗаведУющая
• 04 декабря 2024
Ответ дляivareka
а вы себя не настраивайте на плохое, мне еще потом удаляли, так быстро, что я и понять не успевала.
Спасибо большое, буду надеяться на лучшее.
ЗаведУющая
• 04 декабря 2024
Ответ дляТрусиковед
Вы героиня